Билеты на автобус Каховка - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополя в Каховку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Каховка - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610962200
Отправление:
09:30
Каховка (Супермаркет АТБ, возле АВ)
Прибытие:
16:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Рейс #955 Каховка — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: .
Детали рейса
09:30
Каховка (Супермаркет АТБ, возле АВ)
09:50
Новая Каховка (остановка 7-й элемент)
10:40
Чаплынка (Центр)
12:30
Граница (КПП Каланчак)
13:15
Армянск (КПП)
13:30
Армянск (АЗС Атан)
13:45
Красноперекопск (Агромаркет)
14:15
Первомайское (Остановка)
16:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
17:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:40
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (ФК Севастополь)

Поездки Каховка - Симферополь

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Кривой Рог — Каховка — Казанка — Каланчак — Армянск — Красноперекопск — Симферополь  — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Каховка - Симферополь» оснащены кондиционерами, wi — fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Каховку в Симферополь , а также в обратном направлении занимает около  5 часов, расстояние составляет 480 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Симферополя составляет около 500-1300 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 16:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 600
  • В какие дни есть выезды: По нечетным числам
  • Детские билеты: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: .
  • Места посадок: Каховка (Супермаркет АТБ, возле АВ)
  • Места прибытия: Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Каховка (Супермаркет АТБ, возле АВ), Новая Каховка (остановка 7-й элемент), Чаплынка (Центр), Граница (КПП Каланчак), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (ФК Севастополь),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!