Билеты на автобус: Каховка - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Каховка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Каховка - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656226800
Отправление:
07:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
Прибытие:
14:45
Симферополь (ЖД Вокзал)
7 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Каховка — Севастополь
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
07:30
Новая Каховка (Строймаркет 7-й элемент, магазин Фреш)
08:30
Чаплынка (магазин АТБ)
12:15
Армянск (КПП)
13:15
Красноперекопск (Агромаркет)
14:00
Первомайское (Остановка)
14:15
Гришино (Остановка)
14:30
Войково (Остановка)
14:45
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:00
Инкерман (Автовокзал)
16:15
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1656237600
Отправление:
10:00
Каховка (Автовокзал)
Прибытие:
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 грн.
Маршрут: Каховка — Симферополь
Детский билет: до 11 лет 50грн скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:30
Новая Каховка (Автовокзал)
10:00
Каховка (Автовокзал)
10:45
Чаплынка (магазин АТБ)
13:00
Армянск (КПП)
14:30
Красноперекопск (Агромаркет)
15:00
Первомайское (Остановка)
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Каховка - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Каховка в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Каховка - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 5 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 14:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 15:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%,до 11 лет 50грн скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1), Каховка (Автовокзал)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД Вокзал), Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Новая Каховка (Автовокзал), Каховка (Автовокзал), Чаплынка (магазин АТБ), Армянск (КПП), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Каховка - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x