Билеты на автобус: Каховка - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Каховка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Каховка - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633770000
Отправление:
09:00
Каховка (Супермаркет АТБ, возле АВ)
Прибытие:
15:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 грн.
Маршрут: Каховка — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:00
Каховка (Супермаркет АТБ, возле АВ)
09:20
Новая Каховка (остановка 7-й элемент)
10:10
Чаплынка (Центр)
12:00
Граница (КПП Каланчак)
12:45
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:15
Красноперекопск (Агромаркет)
13:45
Первомайское (Остановка)
15:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
16:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:10
Инкерман (Автовокзал)
17:30
Севастополь (ФК Севастополь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Каховка - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Каховка в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Каховка - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 15:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 15:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 600
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 50грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Каховка (Супермаркет АТБ, возле АВ)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Каховка (Супермаркет АТБ, возле АВ), Новая Каховка (остановка 7-й элемент), Чаплынка (Центр), Граница (КПП Каланчак), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (ФК Севастополь),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Каховка - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x