Автобус Керчь Белгород, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Керчь - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгорода в Керчь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Керчь - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1606144200
Отправление:
15:10
Керчь (ул. Чкалова, 44)
Прибытие:
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
17 ч. 50 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2200 руб.
Рейс #11924 Севастополь — Белгород
Детский билет: Скидка до 12 лет - 1800 руб
Багаж: 1 ед. входит
Детали рейса
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
10:15
Инкерман (Автовокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
13:00
Белогорск (Стройгид)
13:20
Грушевка (Остановка)
13:40
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:20
Береговое (Колоннада)
14:30
Приморский (АЗС Атан)
14:50
Ленино (Поворот)
15:10
Керчь (ул. Чкалова, 44)
17:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
18:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
19:20
Тимашевск (через дорогу от АВ)
23:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
1606144200
Отправление:
15:10
Керчь (ул. Чкалова, 44)
Прибытие:
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
17 ч. 50 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Рейс #14238 Севастополь — Белгород
Детский билет: Скидка до 12 лет - 1800 руб
Багаж: 1 ед. входит
Детали рейса
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
10:15
Инкерман (Автовокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
13:00
Белогорск (Стройгид)
13:20
Грушевка (Остановка)
13:40
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:20
Береговое (Колоннада)
14:30
Приморский (АЗС Атан)
14:50
Ленино (Поворот)
15:10
Керчь (ул. Чкалова, 44)
17:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
18:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
19:20
Тимашевск (через дорогу от АВ)
23:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)

Возврат и обмен

Правила возврата и переноса даты поездки.

Возврат билетов производится в месте их приобретения! Для возврата денежных средств необходимо сдать билет полученный в офисе.

При покупке билетов он-лайн, возврат производится таким же методом, как и производилась покупка билета на автобус. Для возврата необходимо написать заявление в произвольной форме и направить его по эл. почте  info@glo-bus.travel с обязательным указанием реквизитов (номер карты или счета). Например: » Я, Иванов Иван прошу вернуть оплаченные мной средства за поездку по маршруту Белгород — Феодосия 21/06/2018г. в количестве 10800 (десять тысяч восемьсот) рублей на карту сбербанка привязанную к телефону +7-920-530-XXXX, по причине того, что поеду на другой курорт. Дата. Подпись.»

Приобретенные билеты возможно сдать с возвратом полной их стоимости если до поездки более 48 часов.

Если возврат производится в промежуток менее 48 часов до отправления автобуса — удержание составит 20% от тарифа.

Менее 2-х часов до отправления автобуса, стоимость проезда не возвращается.

Данные правила не относится к возврату билета по уважительным причинам, прописанным в законодательстве и подтвержденным документально.

 

Перенос даты поездки возможен при наличии мест на желаемую дату и выполняется бесплатно только один раз, последующие разы замена даты производится при оплате 300 рублей за одно место. Перед тем как произвести продажу на новую дату, необходимо выполнить возврат имеющихся билетов, условия удержания части стоимости билета при возврате смотрите выше.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!