Билеты на автобус: Керчь - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Керчь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Керчь - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620885600
Отправление:
06:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
Прибытие:
21:30
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3500 руб.
Рейс #17738 Керчь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
07:15
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат ( Санаторий) Украина, Керченское шоссе 27 Д)
10:00
Армянск (КПП)
11:45
Каланчак (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
16:45
Южноукраинск (По трассе)
17:30
Первомайск (Автовокзал)
18:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620887400
Отправление:
06:30
Керчь ( вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9)
Прибытие:
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Рейс #18072 Керчь — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Керчь ( вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9)
08:00
Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского))
08:30
Джанкой (ЖД вокзал)
14:00
Каланчак (КПП)
15:00
Херсон (По трассе)
16:00
Николаев (По трассе)
17:00
Вознесенск (По трассе)
18:00
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
20:00
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1620921600
Отправление:
16:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
Прибытие:
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Рейс #9460 Керчь — Киев .
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
17:00
Коктебель (Центральный АВ)
17:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
19:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
02:45
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620930600
Отправление:
18:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
Прибытие:
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3500 руб.
Рейс #18259 Керчь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
20:00
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат ( Санаторий) Украина, Керченское шоссе 27 Д)
22:30
Армянск (КПП)
00:15
Каланчак (КПП)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:00
Первомайск (Автовокзал)
06:30
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Керчь - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Керчь в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Керчь - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 15 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:30 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 3500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,Скидка до 10 лет 200 ,.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels), Керчь ( вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels), Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат ( Санаторий) Украина, Керченское шоссе 27 Д), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Керчь - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x