Билеты на автобус: Керчь - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Керчь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Керчь - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635332400
Отправление:
11:00
Керчь (Мост с Грифонами)
Прибытие:
14:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
3 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
08:00
Белогорск (Остановка)
08:30
Грушевка (Остановка)
09:00
Старый Крым (Остановка)
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:00
Керчь (Мост с Грифонами)
11:30
Темрюк (Остановка)
12:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
14:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1635339600
Отправление:
13:00
Керчь (Мост с Грифонами)
Прибытие:
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
3 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
10:00
Белогорск (Остановка)
10:30
Грушевка (Остановка)
11:00
Старый Крым (Остановка)
11:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Темрюк (Остановка)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1635352800
Отправление:
16:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
4 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:00
Тамань (Центральный АВ)
17:40
Тамань (Центральный АВ)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
20:18
Крымск (по трассе)
20:36
Абинск (по трассе)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1635351000
Отправление:
16:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
3 ч. 50 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:20
Грушевка (Остановка)
14:40
Старый Крым (Остановка)
15:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
18:00
Темрюк (Остановка)
19:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1635365400
Отправление:
20:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
3 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:20
Грушевка (Остановка)
18:40
Старый Крым (Остановка)
19:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:00
Темрюк (Остановка)
23:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1635367200
Отправление:
20:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
01:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
4 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:30
Грушевка (Остановка)
19:00
Старый Крым (Остановка)
19:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Тамань (Центральный АВ)
21:40
Тамань (Центральный АВ)
22:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
00:18
Крымск (по трассе)
00:36
Абинск (по трассе)
01:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1635292800
Отправление:
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)
4 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
01:30
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)
1635294600
Отправление:
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов.
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1635303600
Отправление:
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Новороссийск — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
00:10
Белогорск (Остановка)
00:40
Грушевка (Остановка)
01:00
Старый Крым (Остановка)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:40
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
06:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
06:18
Крымск (по трассе)
06:36
Абинск (по трассе)
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Керчь - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Керчь в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Керчь - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 4 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:40 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1400
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам, Чт, Вc
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет,до 10 лет 200 руб,Скидок нет,Скидка для детей до 10 лет 200 руб,скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1ед. входит в стоимость, 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Керчь (Мост с Грифонами), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
  • Места прибытия: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Керчь - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x