Билеты на автобус: Керчь - Новороссийск

Обратный билет на автобус из Новороссийск в Керчь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Керчь - Новороссийск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1627819200
Отправление:
12:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
13:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
1 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Рейс #14902 Севастополь — Анапа — Новороссийск
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
09:10
Белогорск (Остановка)
09:40
Грушевка (Остановка)
10:00
Старый Крым (Остановка)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
12:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:40
Тамань (Центральный АВ)
13:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
1627776600
Отправление:
00:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
02:30
Новороссийск (ТЦ Красная Площадь)
2 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Рейс #19610 Севастополь — Анапа — Новороссийск — Геленджик
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
01:10
Тамань (Центральный АВ)
01:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
02:30
Новороссийск (ТЦ Красная Площадь)
03:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)
1627786800
Отправление:
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
Прибытие:
06:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
3 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Рейс #14912 Севастополь — Анапа — Новороссийск — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
00:10
Белогорск (Остановка)
00:40
Грушевка (Остановка)
01:00
Старый Крым (Остановка)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:40
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
06:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
06:18
Крымск (по трассе)
06:36
Абинск (по трассе)
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Керчь - Новороссийск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Керчь в Новороссийск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Керчь - Новороссийск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 3 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:10 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 13:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб,10% от стоимости до 7 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
  • Места прибытия: Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Новороссийск (ТЦ Красная Площадь)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Керчь - Новороссийск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x