Билеты на автобус: Керчь - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсон в Керчь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Керчь - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633761000
Отправление:
06:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
Прибытие:
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Керчь — Херсон.
Детский билет: до 10 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
07:45
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
09:45
Джанкой (Ориентир аптека "Будь здоров", магазин "Рыба". Адрес "Толстого, 26")
10:30
Армянск (АЗС Атан)
12:15
Каланчак (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633761000
Отправление:
06:30
Керчь ( вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9)
Прибытие:
15:00
Херсон (По трассе)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Керчь — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Керчь ( вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9)
08:00
Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского))
08:30
Джанкой (ЖД вокзал)
14:00
Каланчак (КПП)
15:00
Херсон (По трассе)
16:00
Николаев (По трассе)
17:00
Вознесенск (По трассе)
18:00
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
20:00
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1633802400
Отправление:
18:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
Прибытие:
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Керчь — Херсон.
Детский билет: до 10 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
19:15
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
21:00
Джанкой (Ориентир аптека "Будь здоров", магазин "Рыба". Адрес "Толстого, 26")
22:00
Армянск (АЗС Атан)
23:45
Каланчак (КПП)
00:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633802400
Отправление:
18:00
Керчь (район автовокзала)
Прибытие:
03:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Керчь-Одесса
Детский билет: 200 р.скидка до 7 лет.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Керчь (район автовокзала)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
00:00
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
04:00
Николаев (ТЦ Сити )
05:00
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Керчь - Херсон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Керчь в Херсон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Керчь - Херсон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 15:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет 200р., до 3х лет = 50%,Скидка до 10 лет 200 ,200 р.скидка до 7 лет.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels), Керчь ( вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9), Керчь (район автовокзала)
  • Места прибытия: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (По трассе), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Керчь (район автовокзала), Феодосия (ост. пансионат Украина), Симферополь (ТЦ Ашан), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (ТЦ Сити ), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Керчь - Херсон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x