Автобус Керчь Херсон, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Керчь - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсона в Керчь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Керчь - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603521000
Отправление:
06:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
Прибытие:
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
8 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Рейс #11573 Керчь — Херсон.
Детский билет: до 10 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
06:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
08:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
11:54
Армянск (АЗС Атан)
12:15
Каланчак (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1603562400
Отправление:
18:00
Керчь (район автовокзала)
Прибытие:
03:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2200 руб.
Рейс #10127 Керчь-Одесса
Детский билет: 200 р.скидка до 7 лет.
Детали рейса
18:00
Керчь (район автовокзала)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
00:00
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
04:00
Николаев (ТЦ Сити )
05:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1603566000
Отправление:
19:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
Прибытие:
03:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Рейс #9354 Керчь — Херсон.
Детский билет: до 10 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
20:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
00:45
Каланчак (КПП)
01:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
03:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Поездки Керчь - Херсон

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Первомайское — Красноперекопск — Армянск — Херсон – Николаев – Одесса.

Автобусы по направлению «Керчь - Херсон» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками. Транспорт Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renoult Trafic. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Керчи в Херсон , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1,5 часа. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Херсона составляет около 1200-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!