Билеты на автобус: Киев - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянск в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633699800
Отправление:
13:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
00:45
Армянск (АЗС Атан)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Киев (ст.м. Теремки)
14:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
15:45
Умань (АЗС, По трассе)
17:00
Первомайск (Автовокзал)
17:45
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Вознесенск (По трассе)
22:30
Каланчак (КПП)
00:30
Армянск (КПП)
00:45
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Красноперекопск (Агромаркет)
02:00
Первомайское (Остановка)
03:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
04:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:45
Инкерман (Автовокзал)
05:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1633703400
Отправление:
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
01:45
Армянск (АЗС Атан)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь
Без пересадок ВТ и ПТ цена 2000 грн.
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (АЗС, По трассе)
18:30
Первомайск (Автовокзал)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
01:45
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1633717800
Отправление:
18:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
Прибытие:
06:00
Армянск (АЗС Атан)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
22:30
Первомайск (возле автостанции)
23:00
Южноукраинск (АЗС WOG)
23:50
Вознесенск (По трассе)
00:30
Николаев (Баштанское кольцо)
01:30
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос. Чернобаевка))
03:00
Каланчак (КПП)
05:45
Армянск (КПП)
06:00
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Красноперекопск (Остановка)
07:30
Первомайское (Остановка)
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:15
Инкерман (Автовокзал)
09:30
Севастополь (Автовокзал)
1633723200
Отправление:
20:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
07:15
Армянск (АЗС Атан)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Киев (ст.м. Теремки)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Умань (АЗС, По трассе)
00:00
Первомайск (Автовокзал)
00:45
Южноукраинск (По трассе)
01:30
Вознесенск (По трассе)
05:00
Каланчак (КПП)
07:00
Армянск (КПП)
07:15
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Красноперекопск (Агромаркет)
08:30
Первомайское (Остановка)
09:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
11:15
Инкерман (Автовокзал)
11:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Киев - Армянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Киев в Армянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Киев - Армянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 11 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 00:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 07:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1100
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн , до 10 лет скидка 10%,10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
  • Места прибытия: Армянск (АЗС Атан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Теремки), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (АЗС, По трассе), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Киев - Армянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x