Билеты на автобус: Киев - Феодосия

Обратный билет на автобус из Феодосия в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Феодосия на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656230400
Отправление:
08:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
44 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
600 $
Маршрут: Киев — Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (ЖД вокзал)
08:00
Польша (Варшава)
13:00
Каунас (Автовокзал)
14:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:40
Даугавпилс (Автовокзал)
15:40
Резекне (Автовокзал)
16:20
Зилупе (Автовокзал)
07:20
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00
Великие Луки (Автовокзал)
10:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
16:00
Москва (метро Теплый Стан)
20:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
22:00
Тула (АВ Центральный)
01:00
Темрюк (Центральный АВ)
02:00
Керчь (Мост с Грифонами)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Белогорск (Остановка)
06:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
10:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
1656230400
Отправление:
08:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
32 ч.
  • Выезды: По датам: 28.06.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 грн + 400 $
Маршрут: Харьков — Киев — Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
08:00
Харьков (ЮЖД)
08:00
Польша (Варшава)
13:00
Каунас (Автовокзал)
14:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:40
Даугавпилс (Автовокзал)
15:40
Резекне (Автовокзал)
16:20
Зилупе (Автовокзал)
19:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
07:20
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00
Великие Луки (Автовокзал)
10:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
13:00
Темрюк (Центральный АВ)
14:00
Керчь (Мост с Грифонами)
16:00
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Старый Крым (Остановка)
18:30
Белогорск (Остановка)
19:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
19:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
22:00
Тула (АВ Центральный)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
10:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
1656250200
Отправление:
13:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
04:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Керчь .
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Киев (ст.м. Теремки)
14:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
15:45
Умань (АЗС, По трассе)
16:30
Первомайск (Автовокзал)
17:15
Южноукраинск (По трассе)
18:30
Вознесенск (По трассе)
23:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:30
Армянск (АЗС Атан)
02:00
Воинка (Остановка)
02:10
Новокрымское (Остановка)
02:30
Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26)
02:45
Азовское (Остановка)
03:00
Зоркино (Остановка)
03:10
Нижнегорский (Остановка)
03:30
Советский (по трассе)
04:00
Владиславовка (Остановка)
04:15
Насыпное (Остановка)
04:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
04:40
Береговое (Остановка)
04:45
Приморский (Остановка)
05:00
Ленино (Поворот)
05:10
Ленинское (Остановка)
05:35
Горностаевка (Остановка)
06:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
1656268200
Отправление:
18:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
09:00
Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка")
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Керчь
Детский билет: 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:30
Киев (ст.м. Теремки)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
22:00
Первомайск (Автовокзал)
22:45
Южноукраинск (По трассе)
23:30
Вознесенск (По трассе)
04:45
Армянск (КПП)
05:00
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Джанкой (АЗС RS, выезд по Феодосийской трассе)
09:00
Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка")
10:30
Керчь (маг. Престиж, ул. Курсантов, 20)
1656271800
Отправление:
19:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
10:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Керчь .
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Киев (ст.м. Теремки)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Умань (АЗС, По трассе)
23:30
Первомайск (Автовокзал)
00:15
Южноукраинск (По трассе)
01:00
Вознесенск (По трассе)
05:00
Каланчак (КПП)
07:00
Армянск (КПП)
07:30
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Воинка (Остановка)
08:10
Новокрымское (Остановка)
08:30
Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26)
08:45
Азовское (Остановка)
09:00
Зоркино (Остановка)
09:10
Нижнегорский (Остановка)
09:30
Советский (по трассе)
10:00
Владиславовка (Остановка)
10:15
Насыпное (Остановка)
10:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
10:40
Береговое (Остановка)
10:45
Приморский (Остановка)
11:00
Ленино (Поворот)
11:10
Ленинское (Остановка)
11:35
Горностаевка (Остановка)
12:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)

Информация по маршруту автобусных рейсов Киев - Феодосия

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Киев в Феодосия. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Киев - Феодосия", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 15 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1200
  • Выезды: Ср, По датам: 28.06.2022, Ежедневно
  • Детские билеты: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн ,10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один выходит в стоимость, один входит в стоимость
  • Места посадок: Киев (ЖД вокзал), Киев (ст.м. Теремки)
  • Места прибытия: Феодосия (ост. пансионат Украина), Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка), Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка")
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Теремки), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (АЗС, По трассе), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Воинка (Остановка), Новокрымское (Остановка), Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26), Азовское (Остановка), Зоркино (Остановка), Нижнегорский (Остановка), Советский (по трассе), Владиславовка (Остановка), Насыпное (Остановка), Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка), Береговое (Остановка), Приморский (Остановка), Ленино (Поворот), Ленинское (Остановка), Горностаевка (Остановка), Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Киев - Феодосия, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x