Автобус Киев Керчь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Киев - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчи в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603549800
Отправление:
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
07:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Рейс #946 Киев — Керчь .
Детский билет: Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (АЗС, По трассе)
18:30
Первомайск (Автовокзал)
19:15
Южноукраинск (По трассе)
19:45
Вознесенск (По трассе)
00:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:30
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Воинка (Остановка)
03:10
Новокрымское (Остановка)
03:30
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
03:45
Азовское (Остановка)
04:00
Зоркино (Остановка)
04:10
Нижнегорский (Остановка)
04:30
Советский (по трассе)
05:00
Владиславовка (Остановка)
05:15
Насыпное (Остановка)
05:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
05:40
Береговое (Остановка)
05:45
Приморский (Остановка)
06:00
Ленино (Поворот)
06:10
Ленинское (Остановка)
06:35
Горностаевка (Остановка)
07:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
1603558800
Отправление:
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
08:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1300 грн.
Рейс #9457 Киев — Керчь.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
19:45
Первомайск (Автовокзал)
20:15
Южноукраинск (По трассе)
21:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Граница (КПП Каланчак)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
08:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)

Поездки Киев - Керчь

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Киев — Белая Церковь — Умань — Первомайск — Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Киев - Керчь» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Киева в Керчь , а также в обратном направлении занимает около 13 часов, расстояние составляет 900 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Керчи составляет около 1 800-2200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Киев - Керчь. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Киев - Керчь !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!