Билеты на автобус: Киев - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчь в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633699800
Отправление:
13:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
06:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1300 грн.
Маршрут: Киев — Керчь .
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Киев (ст.м. Теремки)
14:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
15:45
Умань (АЗС, По трассе)
17:00
Первомайск (Автовокзал)
17:45
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Вознесенск (По трассе)
23:00
Каланчак (КПП)
01:00
Армянск (КПП)
01:30
Армянск (АЗС Атан)
02:00
Воинка (Остановка)
02:10
Новокрымское (Остановка)
02:30
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
02:45
Азовское (Остановка)
03:00
Зоркино (Остановка)
03:10
Нижнегорский (Остановка)
03:30
Советский (по трассе)
04:00
Владиславовка (Остановка)
04:15
Насыпное (Остановка)
04:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
04:40
Береговое (Остановка)
04:45
Приморский (Остановка)
05:00
Ленино (Поворот)
05:10
Ленинское (Остановка)
05:35
Горностаевка (Остановка)
06:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
1633716000
Отправление:
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
Прибытие:
09:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1300 грн.
Маршрут: Киев — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
20:45
Первомайск (Автовокзал)
21:15
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Граница (КПП Каланчак)
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:00
Коктебель (Центральный АВ)
07:30
Судак (Нижний АВ)
08:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
09:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
1633716000
Отправление:
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
Прибытие:
09:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 грн.
Маршрут: Киев — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
20:45
Первомайск (Автовокзал)
21:15
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Граница (КПП Каланчак)
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:00
Коктебель (Центральный АВ)
07:30
Судак (Нижний АВ)
08:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
09:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
1633717800
Отправление:
18:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
Прибытие:
10:30
Керчь (маг Престиж ул.Курсантов 20)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1300 грн.
Маршрут: Киев — Керчь
Детский билет: 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
22:00
Первомайск (Автовокзал)
22:45
Южноукраинск (По трассе)
23:30
Вознесенск (По трассе)
04:45
Армянск (КПП)
05:00
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Джанкой (от заправка РС выезд по Феод трассы)
09:00
Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка")
10:30
Керчь (маг Престиж ул.Курсантов 20)
1633723200
Отправление:
20:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
12:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1300 грн.
Маршрут: Киев — Керчь .
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Киев (ст.м. Теремки)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Умань (АЗС, По трассе)
00:00
Первомайск (Автовокзал)
00:45
Южноукраинск (По трассе)
01:30
Вознесенск (По трассе)
05:30
Каланчак (КПП)
07:30
Армянск (КПП)
08:00
Армянск (АЗС Атан)
08:30
Воинка (Остановка)
08:40
Новокрымское (Остановка)
09:00
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
09:15
Азовское (Остановка)
09:30
Зоркино (Остановка)
09:40
Нижнегорский (Остановка)
10:00
Советский (по трассе)
10:30
Владиславовка (Остановка)
10:45
Насыпное (Остановка)
11:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
11:10
Береговое (Остановка)
11:15
Приморский (Остановка)
11:30
Ленино (Поворот)
11:40
Ленинское (Остановка)
12:05
Горностаевка (Остановка)
12:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)

Информация по маршруту автобусных рейсов Киев - Керчь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Киев в Керчь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Киев - Керчь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 16 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 12:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1300 - 1300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн ,-,10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11), Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
  • Места прибытия: Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels), Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход), Керчь (маг Престиж ул.Курсантов 20)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Теремки), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (АЗС, По трассе), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Воинка (Остановка), Новокрымское (Остановка), Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26), Азовское (Остановка), Зоркино (Остановка), Нижнегорский (Остановка), Советский (по трассе), Владиславовка (Остановка), Насыпное (Остановка), Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка), Береговое (Остановка), Приморский (Остановка), Ленино (Поворот), Ленинское (Остановка), Горностаевка (Остановка), Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Киев - Керчь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x