Автобус Киев Краматорск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Киев - Краматорск

Обратный билет на автобус из Краматорска в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Краматорск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600542000
19:00
Киев (ЖД вокзал)
02:30
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Renault рено
700 грн.
Рейс #8278 Киев — Краматорск
Детали рейса
19:00
Киев (ЖД вокзал)
02:00
Славянск (Автовокзал)
02:15
Красный Лиман (Автовокзал)
02:30
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
02:45
Дружковка (Автовокзал)
03:00
Константиновка (возле налоговой)
03:20
Доброполье (Автовокзал)
03:40
Красноармейск (Автовокзал)
04:00
Курахово (Автовокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!