Билеты на автобус: Киев - Краматорск

Обратный билет на автобус из Краматорск в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Краматорск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1623006000
Отправление:
19:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
02:30
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 грн.
Рейс #8278 Киев — Краматорск
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ЖД вокзал)
02:00
Славянск (Автовокзал)
02:15
Красный Лиман (Автовокзал)
02:30
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
02:45
Дружковка (Автовокзал)
03:00
Константиновка (возле налоговой)
03:20
Доброполье (Автовокзал)
03:40
Покровск (Автовокзал)
04:00
Курахово (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Киев - Краматорск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Киев в Краматорск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Киев - Краматорск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 02:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 700
  • Выезды: По нечетным числам
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Киев (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал), Славянск (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал, Экомаркет), Дружковка (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Доброполье (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Курахово (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Киев - Краматорск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!