Автобус Киев Краснодар, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Киев - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодара в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1607180400
Отправление:
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
Прибытие:
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
27 ч. 6 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: MAN S
1500 грн.
Рейс #1584 Киев — Сочи — Адлер.
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
15:40
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154)
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра 11)
23:50
Гоптовка (КПП)
02:00
Нехотеевка (КПП)
03:50
Короча (АЗС Газпром)
05:35
Новый Оскол (район АС)
07:05
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
07:35
Россошь (кафе Апельсин)
08:40
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
09:55
Миллирово (АЗС Шелл)
12:00
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
13:00
Шахты (АЗС ТНК)
14:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
15:00
Ростов-на-Дону (ул.Сиверса,1, парковка)
15:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
19:05
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
20:05
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
21:05
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
22:20
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
23:03
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
23:35
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса 26)
23:55
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
1607180400
Отправление:
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
Прибытие:
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
27 ч. 6 мин.
  • Выезды: Вc
  • Автобус: MAN S
1500 грн.
Рейс #14766 Киев — Краснодар
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
15:40
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154)
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра 11)
23:50
Гоптовка (КПП)
02:00
Нехотеевка (КПП)
03:50
Короча (АЗС Газпром)
05:35
Новый Оскол (район АС)
07:05
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
07:35
Россошь (кафе Апельсин)
08:40
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
09:55
Миллирово (АЗС Шелл)
12:00
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
13:00
Шахты (АЗС ТНК)
14:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
15:00
Ростов-на-Дону (ул.Сиверса,1, парковка)
15:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)

Поездка по маршруту Киев – Краснодар занимает 30,5 часов. Пассажиры в пути находятся в комфорте и безопасности. Компания Glo-bus.Travel предоставляет услугу раннего бронирования билетов по различным направлениям. В путь отправляются комфортабельные автобусы и микроавтобусы с кондиционированием и телевизором в салоне. У нас можно купить билеты без наценок и комиссий!

 

Маршрут

Автобус Киев-Краснодар отправляется раз на 3 – 4 дня. Ежедневных рейсов нет. Следите за информацией, на сайте нашей компании сведения регулярно обновляются. Об изменениях графика рейса, маршрута и стоимости мы сообщим вам первыми.

Раз в 3 – 4 дня отправляется автобус Киев – Сочи – Адлер. Одним из пунктов остановки является Краснодар. Из Киева автобус отправляется в 07:00, в Краснодар прибывает на следующий день в 13:05. Время в пути – 30 часов 05 минут. Автобус делает 12 остановок:

  • Борисполь;
  • Пирятин;
  • Полтава;
  • Харьков;
  • КПП «Гоптовка»;
  • КПП «Нехотеевка»;
  • Белгород;
  • Каменск-Шахтинский;
  • Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA);
  • Ростов-на-Дону (парковка);
  • Кущевская;
  • Горячий Ключ. 

 

Цены

Цена перевозки Киев-Краснодар – 1300 гривен. Оплата принимается в украинских гривнах. Заказать билет можно по телефону или прямо на сайте Глобус.Тревел. Места пассажиры выбирают в момент посадки. Стоит заблаговременно приехать, чтобы выбрать удобное для себя место.

Оплачивайте билет удаленно в онлайн-режиме или наличными водителю в момент посадки (при условии бесплатного бронирования).

Если у вас возникли сложности с бронированием, звоните нашим операторам по телефону круглосуточной поддержки 0 800-210-176 (бесплатный для Украины) и 8 800 234-48-79 (бесплатный для России).

Операторы https://glo-bus.travel скажут, сколько стоит билет, как доехать без пересадок до Краснодара, уточнят расписание по различным направлениям.

 

Прохождение таможни

В ходе поездки пассажиры проходят 2 КПП «Гоптовка» и «Нехотеевка».

При себе люди должны иметь такие документы:

  • Загранпаспорт.
  • Дети – нотариальное разрешение одного или двух родителей на выезд (если малыш едет с другими взрослыми).  
  • Животные – ветеринарный паспорт с отметками о полученных прививках.

 

Что можно провозить?

  • Одежду, обувь, нижнее белье.
  • Косметику, средства гигиены.
  • Сигареты – не более 200 штук на одного пассажира.
  • Спиртное – до 3 литров.
  • Мясо, сыр – в заводской упаковке.
  • Общий вес багажа не должен быть больше 50 кг.

Запрещено провозить фрукты и овощи. Пассажиры должны быть готовыми к досмотру вещей.

 

Транспорт и сервис

Перевозки осуществляются на пассажирских автобусах и микроавтобусах повышенной комфортности. В салоне установлен телевизор, кондиционер, оборудованы места для подзарядки мобильных устройств. Есть удобные кресла, посадочные места достаточного объема. В некоторых автобусах есть биотуалеты.

При бронировании билета онлайн или в приложении пассажир сможет увидеть марку и модель транспортного средства, время отправки, прибытия. Для всех наших пассажиров доступна круглосуточная телефонная поддержка операторов https://glo-bus.travel по номерам: 0 800 210 176 – бесплатно по Украине; +7 (800) 234-48-79 – бесплатно по России.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать и купить билет можно в мобильном приложении для смартфонов iOS, Windows Phone, Android, по телефону call-центра (работает в режиме 24/7) или на сайте https://glo-bus.travel.

 

Бронируйте билет, не выходя из дома! Вы платите только стоимость проездного документа без доплат и наценок. Путешествуйте с удовольствием!

 

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 27 ч. 6 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 18:05
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 18:05
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN S
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
  • Места прибытия: Краснодар (Памятник Катюша)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал, Макдональдс), Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков), Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154), Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса), Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра 11), Гоптовка (КПП), Нехотеевка (КПП), Короча (АЗС Газпром), Новый Оскол (район АС), Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка), Россошь (кафе Апельсин), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Миллирово (АЗС Шелл), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Шахты (АЗС ТНК), Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23), Ростов-на-Дону (ул.Сиверса,1, парковка), Кущевская (АЗС Роснефть), Краснодар (Памятник Катюша),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!