Билеты на автобус: Киев - Макеевка

Обратный билет на автобус из Макеевка в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Макеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653462000
Отправление:
07:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
08:00
Макеевка (Папирус)
25 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
450 EUR
Маршрут: Бахмут, Славянск — Донецк (через Латвию, Литву, Польшу)
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Бахмут (Автовокзал)
07:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:30
Донецк (АС Мотель)
08:45
Донецк (АС Крытый рынок)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1653465600
Отправление:
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
18:30
Макеевка (Папирус)
34 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
450 EUR
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
12:00
Винница (Автовокзал)
14:30
Хмельницкий (Автостанция)
16:00
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
01:00
Люблин (Автовокзал)
02:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
03:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
04:00
Латвия (Даугавпилс)
06:00
Литва (Каунас)
07:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Литва (Каунас)
16:30
Кутейниково (Заправка)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:30
Иловайск (Медалька)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:15
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
18:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1653482700
Отправление:
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
19:15
Макеевка (Папирус)
30 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
300€ грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
16:45
Винница (Автовокзал)
19:15
Хмельницкий (Автостанция)
20:45
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
05:45
Люблин (Автовокзал)
06:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
07:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
08:45
Польша (Варшава)
13:45
Литва (Каунас)
15:45
Латвия (Даугавпилс)
23:45
Москва (51й км, по трассе М4)
12:45
Каменск-Шахтинский (остановка)
14:45
Успенка (КПП)
17:15
Кутейниково (Заправка)
17:45
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:15
Иловайск (Медалька)
18:45
Харцызск (Родничек)
19:00
Макеевка (Зеленый)
19:15
Макеевка (Папирус)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1653482700
Отправление:
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
19:15
Макеевка (Папирус)
30 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
300€ грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
16:45
Винница (Автовокзал)
19:15
Хмельницкий (Автостанция)
20:45
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
05:45
Люблин (Автовокзал)
06:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
07:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
08:45
Польша (Варшава)
13:45
Литва (Каунас)
15:45
Латвия (Даугавпилс)
23:45
Москва (51й км, по трассе М4)
12:45
Каменск-Шахтинский (остановка)
14:45
Успенка (КПП)
17:15
Кутейниково (Заправка)
17:45
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:15
Иловайск (Медалька)
18:45
Харцызск (Родничек)
19:00
Макеевка (Зеленый)
19:15
Макеевка (Папирус)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Киев - Макеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Киев в Макеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Киев - Макеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 30 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:45 - 19:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300€ - 450
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Вc, Вт, Чт, Сб, Вc
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест,Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость , один входит в стоимость
  • Места посадок: Киев (ЖД вокзал), Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
  • Места прибытия: Макеевка (Папирус)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Винница (Автовокзал), Хмельницкий (Автостанция), Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Люблин (Автовокзал), Варшава (Автовокзал Заходня), Варшава (Автовокзал Заходня), Польша (Варшава), Литва (Каунас), Латвия (Даугавпилс), Москва (51й км, по трассе М4), Каменск-Шахтинский (остановка), Успенка (КПП), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Киев - Макеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x