Билеты на автобус: Киев - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633715100
Отправление:
17:45
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
09:35
Москва (АС Новоясеневская)
15 ч. 50 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1000 грн.
Маршрут: Львов — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:35
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
08:45
Тернополь (АС-1, Живова ул. 7)
10:55
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23)
13:05
Винница (АС-1, Киевская ул. 8)
15:15
Житомир (АС1, ул. Киевская, 93)
17:45
Киев (ЖД вокзал)
09:35
Москва (АС Новоясеневская)
1633680000
Отправление:
08:00
Киев (метро Лесная)
Прибытие:
21:00
Москва (метро Ховрино)
13 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2800 грн.
Маршрут: Киев — Санкт-Петербург
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (метро Лесная)
10:00
Чернигов (сбор по городу)
11:20
КПП Три Сестры
16:00
Брянск (по городу)
18:00
Смоленск (по городу)
21:00
Москва (метро Ховрино)
02:00
Псков (по городу)
06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1633716000
Отправление:
18:00
Киев (ст.м. Черниговская)
Прибытие:
07:00
Москва (метро Румянцево)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 грн.
Маршрут: Киев — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Черниговская)
22:00
КПП Бачевск
23:00
КПП Троебортное
01:30
Брянск (по трассе)
04:00
Калуга (по трассе)
07:00
Москва (метро Румянцево)
1633719600
Отправление:
19:00
Киев (ст.м. Черниговская)
Прибытие:
08:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Москва
без пешего
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Черниговская)
23:00
КПП Бачевск
00:00
КПП Троебортное
08:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
1633719600
Отправление:
19:00
Киев (ст.м. Черниговская)
Прибытие:
08:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 грн.
Маршрут: Киев — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Черниговская)
23:00
КПП Бачевск
00:00
КПП Троебортное
02:30
Брянск (по трассе)
05:00
Калуга (по трассе)
08:00
Москва (ст.м. Рассказовка)

Киев и Москва являются крупнейшими мегаполисами – столицами двух государств России и Украины. Существует несколько способов пересечь границы и совершить путешествие между этими городами. Однако направление автобусом Киев-Москва остается наиболее востребованным и экономичным, тем более, что современный транспорт оснащен всем необходимым для быстрой, безопасной и комфортной поездки.

Особенности направления

Наш автопарк осуществляет трансфер Киев-Москва согласно расписанию несколько раз в неделю.

Место посадки и отправления, а также прибытия необходимо уточнять у оператора по конкретно выбранному рейсу. Также вы можете узнать о наличии мест (в том числе у окна), забронировать дату, поинтересоваться стоимостью билетов и провоза багажа.

Рейсы автобусом Киев-Москва прямые, не предполагают пересадок и длительных переходов границы. В среднем путь занимает порядка 13 часов, за которые преодолеваются расстояние в 852 км. Однако время может меняться в зависимости от ситуации на границе и погодных условий, наличия форсмажоров у пограничных служб.

Во время поездки обязательно делаются остановки на питание и отдых. Кроме того, все автобусы являются современными и комфортабельными с климат-контролем, телевизором, вай-фаем и удобными сидениями.

Информация на сайте регулярно обновляется, выкладываются свежие новости по рейсам, актуальные цены и сведения о наличии мест. В процессе бронирования оператор предоставит более подробную информацию и учтет ваши пожелания.

Мы ставим безопасность рейса на автобусе Киев-Москва превыше всего и предлагаем страховой взнос на пассажира, уже включенный в стоимость. При этом мы удерживаем цену билетов доступной для любого уровня доходов.

Мы рекомендуем осуществлять бесплатное бронирование билетов заблаговременно – за 3-4 дня. Накануне поездки менеджер обязательно свяжется с вами дополнительно и предоставит дополнительные сведения: цвет, марка и номер автобуса, место и время посадки, ситуация на дороге и предположительное время в пути.

Вы можете забронировать билеты онлайн с безналичной оплатой либо позвонить нашим операторам, после чего осуществить покупку билетов в процессе посадки. Стоимость каждой поездки оговаривается заблаговременно и не меняется независимо от условий на дороге.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 2800
  • Выезды: Пт, Ср, Вc, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Киев (ЖД вокзал), Киев (метро Лесная), Киев (ст.м. Черниговская)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская), Москва (метро Ховрино), Москва (метро Румянцево), Москва (ст.м. Рассказовка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Черниговская), КПП Бачевск, КПП Троебортное, Брянск (по трассе), Калуга (по трассе), Москва (ст.м. Рассказовка),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x