Билеты на автобус: Киев - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1614585600
Отправление:
08:00
Киев (метро Лесная)
Прибытие:
21:00
Москва (метро Ховрино)
13 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2800 грн.
Рейс #12604 Киев — Санкт-Петербург
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Киев (метро Лесная)
10:00
Чернигов (сбор по городу)
11:20
КПП Три Сестры
16:00
Брянск (по городу)
18:00
Смоленск (по городу)
21:00
Москва (метро Ховрино)
02:00
Псков (по городу)
06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1614621600
Отправление:
18:00
Киев (ст.м. Черниговская)
Прибытие:
07:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 грн.
Рейс #12597 Киев — Москва
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Черниговская)
22:00
КПП Бачевск
23:00
КПП Троебортное
07:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
1614621600
Отправление:
18:00
Киев (ст.м. Черниговская)
Прибытие:
07:00
Москва (метро Румянцево)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 грн.
Рейс #16738 Киев — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Черниговская)
22:00
КПП Бачевск
23:00
КПП Троебортное
01:30
Брянск (по трассе)
04:00
Калуга (по трассе)
07:00
Москва (метро Румянцево)
1614625200
Отправление:
19:00
Киев (ст.м. Черниговская)
Прибытие:
08:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 грн.
Рейс #12403 Киев — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Черниговская)
23:00
КПП Бачевск
00:00
КПП Троебортное
02:30
Брянск (по трассе)
05:00
Калуга (по трассе)
08:00
Москва (ст.м. Рассказовка)

Поездки Киев - Москва

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов Украины (Киев, Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков) в Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи ,Лазаревское, Туапсе, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Автобусы по направлению «Киев - Москва» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Киева в Москву, а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2800
  • В какие дни есть выезды: Ср, Вc, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена,
  • Места посадок: Киев (метро Лесная), Киев (ст.м. Черниговская)
  • Места прибытия: Москва (метро Ховрино), Москва (ст.м. Рассказовка), Москва (метро Румянцево)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Черниговская), КПП Бачевск, КПП Троебортное, Брянск (по трассе), Калуга (по трассе), Москва (ст.м. Рассказовка),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!