Билеты на автобус: Киев - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652515200
Отправление:
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
07:00
Москва (АС Новоясеневская)
23 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
450 EUR
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
12:00
Винница (Автовокзал)
14:30
Хмельницкий (Автостанция)
16:00
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
01:00
Люблин (Автовокзал)
02:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
03:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
04:00
Латвия (Даугавпилс)
06:00
Литва (Каунас)
07:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Литва (Каунас)
16:30
Кутейниково (Заправка)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:30
Иловайск (Медалька)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:15
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
18:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1652515200
Отправление:
08:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
10:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
26 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 $
Маршрут: Киев — Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (ЖД вокзал)
08:00
Польша (Варшава)
13:00
Каунас (Автовокзал)
14:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:40
Даугавпилс (Автовокзал)
15:40
Резекне (Автовокзал)
16:20
Зилупе (Автовокзал)
07:20
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00
Великие Луки (Автовокзал)
10:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
16:00
Москва (метро Теплый Стан)
20:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
22:00
Тула (АВ Центральный)
01:00
Темрюк (Центральный АВ)
02:00
Керчь (Мост с Грифонами)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Белогорск (Остановка)
06:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
10:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
1652532300
Отправление:
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
23:45
Москва (51й км, по трассе М4)
35 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
300€ грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
16:45
Винница (Автовокзал)
19:15
Хмельницкий (Автостанция)
20:45
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
22:45
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
05:45
Люблин (Автовокзал)
06:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
07:45
Варшава (Автовокзал Заходня)
08:45
Польша (Варшава)
13:45
Литва (Каунас)
15:45
Латвия (Даугавпилс)
23:45
Москва (51й км, по трассе М4)
12:45
Каменск-Шахтинский (остановка)
14:45
Успенка (КПП)
17:15
Кутейниково (Заправка)
17:45
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:15
Иловайск (Медалька)
18:45
Харцызск (Родничек)
19:00
Макеевка (Зеленый)
19:15
Макеевка (Папирус)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Киев и Москва являются крупнейшими мегаполисами – столицами двух государств России и Украины. Существует несколько способов пересечь границы и совершить путешествие между этими городами. Однако направление автобусом Киев-Москва остается наиболее востребованным и экономичным, тем более, что современный транспорт оснащен всем необходимым для быстрой, безопасной и комфортной поездки.

Особенности направления

Наш автопарк осуществляет трансфер Киев-Москва согласно расписанию несколько раз в неделю.

Место посадки и отправления, а также прибытия необходимо уточнять у оператора по конкретно выбранному рейсу. Также вы можете узнать о наличии мест (в том числе у окна), забронировать дату, поинтересоваться стоимостью билетов и провоза багажа.

Рейсы автобусом Киев-Москва прямые, не предполагают пересадок и длительных переходов границы. В среднем путь занимает порядка 13 часов, за которые преодолеваются расстояние в 852 км. Однако время может меняться в зависимости от ситуации на границе и погодных условий, наличия форсмажоров у пограничных служб.

Во время поездки обязательно делаются остановки на питание и отдых. Кроме того, все автобусы являются современными и комфортабельными с климат-контролем, телевизором, вай-фаем и удобными сидениями.

Информация на сайте регулярно обновляется, выкладываются свежие новости по рейсам, актуальные цены и сведения о наличии мест. В процессе бронирования оператор предоставит более подробную информацию и учтет ваши пожелания.

Мы ставим безопасность рейса на автобусе Киев-Москва превыше всего и предлагаем страховой взнос на пассажира, уже включенный в стоимость. При этом мы удерживаем цену билетов доступной для любого уровня доходов.

Мы рекомендуем осуществлять бесплатное бронирование билетов заблаговременно – за 3-4 дня. Накануне поездки менеджер обязательно свяжется с вами дополнительно и предоставит дополнительные сведения: цвет, марка и номер автобуса, место и время посадки, ситуация на дороге и предположительное время в пути.

Вы можете забронировать билеты онлайн с безналичной оплатой либо позвонить нашим операторам, после чего осуществить покупку билетов в процессе посадки. Стоимость каждой поездки оговаривается заблаговременно и не меняется независимо от условий на дороге.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 35 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:45 - 23:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300€ - 700
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: -,Детям до 12 лет скидка 50$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, один выходит в стоимость
  • Места посадок: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Киев (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22), Москва (51й км, по трассе М4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Винница (Автовокзал), Хмельницкий (Автостанция), Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Люблин (Автовокзал), Варшава (Автовокзал Заходня), Варшава (Автовокзал Заходня), Польша (Варшава), Литва (Каунас), Латвия (Даугавпилс), Москва (51й км, по трассе М4), Каменск-Шахтинский (остановка), Успенка (КПП), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x