Автобус Киев Николаев, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Киев - Николаев

Обратный билет на автобус из Николаева в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Николаев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1589994000
17:00
Киев (ст.м. Голосеевская)
00:00
Николаев (Автовокзал)
7 ч.
700 грн.
Рейс #8387 Киев — Херсон
Автобус: Renault рено
17:00
Киев (ст.м. Голосеевская)
18:00
Белая Церковь (Остановка, под мостом)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
00:00
Николаев (Автовокзал)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского 1)
1590001200
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
00:40
Николаев (Автовокзал)
5 ч. 41 мин.
800 грн.
Рейс #8069 Киев — Симферополь.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 200 руб
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (По трассе)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:00
Вознесенск (По трассе)
00:40
Николаев (Автовокзал)
00:40
Николаев (Автовокзал)
01:40
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского 1)
01:40
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского 1)
04:00
Армянск (КПП)
06:00
Армянск (АЗС Атан)
06:15
Красноперекопск (Агромаркет)
07:00
Первомайское (Остановка)
07:15
Симферополь (ТЦ Ашан)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!