Билеты на автобус: Киев - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652594400
Отправление:
06:00
Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал)
Прибытие:
03:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1700 грн.
Маршрут: Киев — Сочи
Без пешего перехода +500 грн/1500р
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
Детали рейса
06:00
Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал)
03:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
06:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11:30
Сочи (ЖД)
1652601600
Отправление:
08:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
20:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
36 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 $
Маршрут: Киев — Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (ЖД вокзал)
08:00
Польша (Варшава)
13:00
Каунас (Автовокзал)
14:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:40
Даугавпилс (Автовокзал)
15:40
Резекне (Автовокзал)
16:20
Зилупе (Автовокзал)
07:20
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00
Великие Луки (Автовокзал)
10:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
16:00
Москва (метро Теплый Стан)
20:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
22:00
Тула (АВ Центральный)
01:00
Темрюк (Центральный АВ)
02:00
Керчь (Мост с Грифонами)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Белогорск (Остановка)
06:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
10:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
1652626800
Отправление:
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
Прибытие:
15:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
1 дн.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 грн.
Маршрут: Киев — Сочи — Адлер.
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
15:40
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
23:50
Гоптовка (КПП)
02:00
Нехотеевка (КПП)
03:50
Короча (АЗС Газпром)
05:35
Новый Оскол (район АС)
07:05
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
07:35
Россошь (кафе Апельсин)
08:40
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
09:55
Миллерово (АЗС Шелл)
12:00
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
13:00
Шахты (АЗС ТНК)
14:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
15:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
15:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
19:05
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
20:05
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
21:05
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
22:20
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
23:03
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
23:35
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
23:55
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
1652626800
Отправление:
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
Прибытие:
15:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
1 дн.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 грн.
Маршрут: Киев — Сочи — Адлер.
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
15:40
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
19:50
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
23:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
23:50
Гоптовка (КПП)
02:00
Нехотеевка (КПП)
03:50
Короча (АЗС Газпром)
05:35
Новый Оскол (район АС)
07:05
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
07:35
Россошь (кафе Апельсин)
08:40
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
09:55
Миллерово (АЗС Шелл)
12:00
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
13:00
Шахты (АЗС ТНК)
14:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
15:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
15:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
18:05
Краснодар (Памятник Катюша)
19:05
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
20:05
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
21:05
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
22:20
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
23:03
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
23:35
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
23:55
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
1652626800
Отправление:
15:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
12:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Ростов-на-Дону
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал)
19:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
22:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
04:00
Белгород (ЖД Вокзал)
06:30
Россошь (кафе Апельсин)
12:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Киев - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Киев в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Киев - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 21 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 2500
  • Выезды: Ср, Сб, Ежедневно, Пт
  • Детские билеты: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %,Детям до 12 лет скидка 50$ ,до 12-ти лет - 20 %,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед., один выходит в стоимость, один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал), Киев (ЖД вокзал), Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка), Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Белгород (ЖД Вокзал), Россошь (кафе Апельсин), Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Киев - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x