Автобус Киев Сочи, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Киев - Сочи

Обратный билет на автобус из Сочи в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Сочи на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1589956200
06:30
Киев (ст.м. Палац Украина, паркинг при выходе из метро)
17:00
Сочи (ул. Яна Фабрицуса 26, паркинг)
1 дн. 10 ч. 30 мин.
1500 грн.
Рейс #1584 Киев — Сочи — Адлер (вт, пт).
Автобус: MAN S
Детский билет: до 9-ти лет - 20 %
06:30
Киев (ст.м. Палац Украина, паркинг при выходе из метро)
07:10
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
09:30
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская,154)
10:00
Днепр (пл.Привокзальная ,Памятник Г.И.Петровскому)
11:20
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
13:30
Харьков (АС, улица Евгения Котляра, площадь Привокзальная, 1/1)
15:15
Гоптовка (КПП)
22:00
Нехотеевка (КПП)
23:00
Белгород (поворот на окружную)
05:00
Каменск-Шахтинский (трасса М-4 Дон, 930-й км)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
07:00
Ростов-на-Дону (ул.Сиверса,1, парковка)
08:00
Кущевская (АЗС Роснефть)
10:30
Краснодар (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе (рес. Казачок))
12:00
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
13:00
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
14:00
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
15:00
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
16:30
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
17:00
Сочи (ул. Яна Фабрицуса 26, паркинг)
17:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)

Доехать в Сочи с Киева можно на комфортабельном автобусе. Он отправляется каждый вторник и пятницу с улицы Симона Петлюры, 32 (г. Киев). Важно заблаговременно забронировать билеты.

Наша компания https://glo-bus.travel предлагает услугу раннего бронирования мест в пассажирских автобусах разного направления. На сайте вы увидите расписание рейсов по заданному направлению, точную цену билета, детальный маршрут, время отправки и прибытия. Здесь же можно забронировать билет.

 

Маршрут

Автобус Киев – Сочи отправляется дважды в неделю в 07:00 часов. Прибывает в Сочи в 17:00 часов следующего дня. В пути находится 34,5 часов.

Точное время отправки, прибытия, марку и модель транспортного средства, количество остановок в пути можно посмотреть на сайте нашей компании Глобус.Тревел.

При возникновении сложностей с поиском и бронированием места, звоните операторам по бесплатной телефонной линии 0 (800) 210-176 (Украина) и +7 (800) 234-48-79 (Россия).

 

В ходе поездки предусмотрены 17 возможных остановок:

  • Борисполь;
  • Пирятин;
  • Полтава;
  • Харьков;
  • КПП «Гоптовка»;
  • КПП «Нехотеевка»;
  • Белгород;
  • Каменск-Шахтинский;
  • Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA);
  • Ростов-на-Дону (парковка);
  • Кущевская;
  • Горячий Ключ;
  • Краснодар;
  • Джубга;
  • Туапсе;
  • Лазаревское;
  • Лоо.

 

Цены

Стоимость перевозки Киев – Сочи 1700 грн. Оплатить билет можно в онлайн-режиме или наличными водителю в момент посадки (при условии бесплатного бронирования через наш сайт). На сайте указаны точные цены, информация регулярно обновляется.

Мы не взимаем дополнительную плату за свои услуги, вы платите только за билет. Скрытые комиссии и наценки также отсутствуют.

 

Прохождение таможни

Маршрут содержит 2 КПП. Длительность проверки документов и багажа на таможне, в среднем, составляет 1 час. С собой пассажиры должны иметь:

  • Взрослые и дети старше 14 лет – загранпаспорт.
  • Несовершеннолетние – разрешение от родителей на выезд. Документ должен быть заверен у нотариуса.
  • Для перевозки животных необходим ветеринарный паспорт с указанием всех прививок.

Не все товары можно ввозить в Россию. Перечень ограничений:

  • Запрещено провозить более 200 штук сигарет на одного пассажира.
  • Больше 3-х литров спиртного.
  • Сыр и мясо допускается только в герметичной фабричной упаковке.

Одежду и белье можно провозить без ограничений. На таможне проводится осмотр. При необходимости служащие вправе провести тщательный досмотр всего багажа.

 

Транспорт и сервис

Пассажирские перевозки осуществляются на комфортабельных автобусах и микроавтобусах. Транспортные средства оборудованы кондиционером, телевизором. Можно подзарядить мобильные устройства. Сидения комфортные, просторные. На сайте https://glo-bus.travel работает круглосуточная онлайн-поддержка. Можно задать интересующие вопросы по поводу бронирования билетов, необходимых документов для поездки или заказать обратный звонок оператора. Они ответят, как доехать до Сочи без пересадок, сколько стоит билет, помогут забронировать место. В течение всей поездки пассажир сможет воспользоваться услугами колл-центра Глобус.Тревел.

 

Бронирование билетов и отправка

Для удобства клиентов разработано мобильное приложение Glo-Bus.Travel для устройств, работающих на базе iOS, Android, Windows Phone. Там можно найти подходящий рейс, забронировать, купить билет и оплатить его. Также в приложении можно воспользоваться услугами службы поддержки.

Купить билеты можно самостоятельно на сайте, или позвонив операторам по указанным на главной странице номерам.

Бронируйте билеты на комфортабельный автобус и отправляйтесь на прекрасный отдых в Сочи! Мы поможем доехать быстро и с комфортом.

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!