Билеты на автобус: Киев - Старобешево

Обратный билет на автобус из Старобешево в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Старобешево на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633932000
Отправление:
06:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
08:00
Старобешево (Остановка)
26 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Киев (ЖД вокзал)
07:00
Борисполь (АЗС WOG)
08:30
Пирятин (Стоянка)
09:30
Лубны (по трассе)
10:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
14:30
Гоптовка (КПП)
16:30
Нехотеевка (КПП)
06:30
Новоазовск (КПП)
07:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
07:30
Тельманово (Остановка)
08:00
Старобешево (Остановка)
09:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)

Информация по маршруту автобусных рейсов Киев - Старобешево

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Киев в Старобешево. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Киев - Старобешево", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 26 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Киев (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Старобешево (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал), Борисполь (АЗС WOG), Пирятин (Стоянка), Лубны (по трассе), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Гоптовка (КПП), Нехотеевка (КПП), Новоазовск (КПП), Новоазовск (Пост ГАИ), Тельманово (Остановка), Старобешево (Остановка), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Киев - Старобешево, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!