Билеты на автобус: Киев - Харьков

Обратный билет на автобус из Харьков в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653577200
Отправление:
15:00
Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал)
Прибытие:
22:55
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
7 ч. 56 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
300 грн.
Маршрут: Киев — Меловое
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал)
15:40
Борисполь (Макдональдс)
17:30
Пирятин (АС, Европейская улица, 154)
18:25
Лубны (поворот Луб р-н, ПЛ)
18:30
Лубны (поворот Луб р-н, ПЛ)
18:50
Хорол (заправка WOG)
19:50
Хорол (заправка WOG)
20:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:55
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
21:00
Чутово (ул. Октябрьская, 116)
21:55
Чутово (ул. Октябрьская, 116)
22:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
22:55
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
23:55
Чугуев (Автовокзал)
01:25
Изюм (Центральный АВ)
02:25
Славянск (Автовокзал)
02:55
Красный Лиман (Автовокзал)
03:55
Рубежное (Автовокзал)
04:25
Северодонецк (Центральный АВ)
05:25
Новоайдар (АС)
06:05
Счастье (Пожарная часть)
07:00
Станица Луганская (АС, ул. Михаила Лермонтова)
08:50
Старобельск (площадь Базарная, дом 1А)
09:35
Беловодск (м-н "Барвінок")
10:30
Меловое (ул. Дружбы Народов, 56)

Информация по маршруту автобусных рейсов Киев - Харьков

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Киев в Харьков. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Киев - Харьков", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 56 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 22:55
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 22:55
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 - 300
  • Выезды: По нечетным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (АС Киев-1, (АС Яма), ЖД вокзал), Борисполь (Макдональдс), Пирятин (АС, Европейская улица, 154), Лубны (поворот Луб р-н, ПЛ), Лубны (поворот Луб р-н, ПЛ), Хорол (заправка WOG), Хорол (заправка WOG), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Чутово (ул. Октябрьская, 116), Чутово (ул. Октябрьская, 116), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Чугуев (Автовокзал), Изюм (Центральный АВ), Славянск (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Рубежное (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Новоайдар (АС), Счастье (Пожарная часть), Станица Луганская (АС, ул. Михаила Лермонтова), Старобельск (площадь Базарная, дом 1А), Беловодск (м-н "Барвінок"), Меловое (ул. Дружбы Народов, 56),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Киев - Харьков, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x