Билеты на автобус Киев - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610955000
Отправление:
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
22:30
Ялта (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1300 грн.
Рейс #4058 Киев — Ялта.
Детский билет: до 12 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
11:30
Первомайск (возле автостанции)
12:00
Южноукраинск (АЗС WOG)
13:00
Вознесенск (По трассе)
13:30
Николаев (Баштанское кольцо)
14:30
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
16:00
Каланчак (КПП)
18:30
Армянск (КПП)
18:45
Армянск (АЗС Атан)
19:00
Красноперекопск (Остановка)
20:30
Первомайское (Остановка)
21:00
Симферополь (Центральный автовокзал)
22:00
Алушта (Автовокзал)
22:10
Партенит (Остановка)
22:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
22:20
Никита (Остановка)
22:25
Массандра (Остановка)
22:30
Ялта (Автовокзал)
1610956800
Отправление:
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
23:00
Ялта (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1300 грн.
Рейс #14630 Киев — Ялта.
Детский билет: до 12 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
09:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
12:00
Первомайск (возле автостанции)
12:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
13:30
Вознесенск (По трассе)
14:00
Николаев (Баштанское кольцо)
15:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
16:30
Каланчак (КПП)
19:00
Армянск (КПП)
19:15
Армянск (АЗС Атан)
19:30
Красноперекопск (Остановка)
21:00
Первомайское (Остановка)
21:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
22:30
Алушта (Автовокзал)
22:40
Партенит (Остановка)
22:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
22:50
Никита (Остановка)
22:55
Массандра (Остановка)
23:00
Ялта (Автовокзал)
1610982000
Отправление:
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
06:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 грн.
Рейс #8266 Киев — Ялта
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
16:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:30
Умань (АЗС, По трассе)
00:00
Каланчак (КПП)
02:15
Армянск (КПП)
02:30
Армянск (АЗС Атан)
02:45
Красноперекопск (Агромаркет)
05:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
06:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
06:05
Тропка (Остановка)
06:10
Краснокаменка (Остановка)
06:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:20
Приятное Свидание (Остановка)
06:22
Никита (Остановка)
06:25
Массандра (Остановка)
06:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1610982000
Отправление:
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
06:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #10156 Киев — Ялта .
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
16:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:30
Умань (АЗС, По трассе)
18:45
Первомайск (Автовокзал)
19:30
Южноукраинск (По трассе)
20:00
Вознесенск (По трассе)
23:40
Каланчак (КПП)
02:15
Армянск (КПП)
02:30
Армянск (АЗС Атан)
02:45
Красноперекопск (Агромаркет)
05:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
06:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
06:05
Тропка (Остановка)
06:10
Краснокаменка (Остановка)
06:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:20
Приятное Свидание (Остановка)
06:22
Никита (Остановка)
06:25
Массандра (Остановка)
06:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1610996400
Отправление:
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
Прибытие:
10:00
Ялта (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Рейс #4065 Киев — Ялта.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость.
Детали рейса
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:00
Первомайск (возле автостанции)
23:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
00:30
Вознесенск (По трассе)
01:00
Николаев (Баштанское кольцо)
02:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
03:30
Каланчак (КПП)
06:00
Армянск (КПП)
06:15
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Красноперекопск (Остановка)
08:00
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
09:30
Алушта (Автовокзал)
09:40
Партенит (Остановка)
09:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
09:50
Никита (Остановка)
09:55
Массандра (Остановка)
10:00
Ялта (Автовокзал)

Поездки Киев - Ялта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Киев — Белая Церковь — Умань — Первомайск — Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Киев - Ялта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Киева в Ялту , а также в обратном направлении занимает около 13 часов, расстояние составляет 900 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ялты составляет около 1 800-2200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Киев - Ялта. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Киев - Ялта !

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 15 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1300
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет - 200 руб, до 10 лет скидка 10%,до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость.
  • Места посадок: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Киев (ст.м. Теремки), Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG), Первомайск (возле автостанции), Южноукраинск (АЗС WOG), Вознесенск (По трассе), Николаев (Баштанское кольцо), Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка)), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Остановка), Первомайское (Остановка), Симферополь (Центральный автовокзал), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!