Автобус Киев Ялта, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Киев - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603530000
Отправление:
09:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
00:00
Ялта (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 грн.
Рейс #4058 Киев — Ялта.
Детский билет: до 12 лет - 200 руб
Детали рейса
09:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
10:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
12:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
13:00
Первомайск (возле автостанции)
13:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
14:30
Вознесенск (По трассе)
15:00
Николаев (Баштанское кольцо)
16:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
17:30
Каланчак (КПП)
20:00
Армянск (КПП)
20:15
Армянск (АЗС Атан)
20:30
Красноперекопск (Остановка)
22:00
Первомайское (Остановка)
22:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
23:30
Алушта (Автовокзал)
23:40
Партенит (Остановка)
23:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
23:50
Никита (Остановка)
23:55
Массандра (Остановка)
00:00
Ялта (Автовокзал)
1603549800
Отправление:
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
06:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #10156 Киев — Ялта .
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (АЗС, По трассе)
18:15
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Южноукраинск (По трассе)
19:30
Вознесенск (По трассе)
23:10
Каланчак (КПП)
01:45
Армянск (КПП)
02:00
Армянск (АЗС Атан)
02:15
Красноперекопск (Агромаркет)
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
05:35
Тропка (Остановка)
05:40
Краснокаменка (Остановка)
05:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:50
Приятное Свидание (Остановка)
05:52
Никита (Остановка)
05:55
Массандра (Остановка)
06:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1603558800
Отправление:
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
08:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 грн.
Рейс #8266 Киев — Ялта
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
02:00
Каланчак (КПП)
04:15
Армянск (КПП)
04:30
Армянск (АЗС Атан)
04:45
Красноперекопск (Агромаркет)
07:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
08:00
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
08:05
Тропка (Остановка)
08:10
Краснокаменка (Остановка)
08:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:20
Приятное Свидание (Остановка)
08:22
Никита (Остановка)
08:25
Массандра (Остановка)
08:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1603566000
Отправление:
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
Прибытие:
10:00
Ялта (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Рейс #4065 Киев — Ялта.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость.
Детали рейса
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:00
Первомайск (возле автостанции)
23:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
00:30
Вознесенск (По трассе)
01:00
Николаев (Баштанское кольцо)
02:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
03:30
Каланчак (КПП)
06:00
Армянск (КПП)
06:15
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Красноперекопск (Остановка)
08:00
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
09:30
Алушта (Автовокзал)
09:40
Партенит (Остановка)
09:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
09:50
Никита (Остановка)
09:55
Массандра (Остановка)
10:00
Ялта (Автовокзал)
1603580400
Отправление:
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
14:00
Ялта (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #4063 Киев — Ялта.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость.
Детали рейса
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
00:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
02:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
03:00
Первомайск (возле автостанции)
03:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:00
Николаев (Баштанское кольцо)
06:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
07:30
Каланчак (КПП)
10:00
Армянск (КПП)
10:15
Армянск (АЗС Атан)
10:30
Красноперекопск (Остановка)
12:00
Первомайское (Остановка)
12:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
13:30
Алушта (Автовокзал)
13:40
Партенит (Остановка)
13:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:50
Никита (Остановка)
13:55
Массандра (Остановка)
14:00
Ялта (Автовокзал)

Поездки Киев - Ялта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Киев — Белая Церковь — Умань — Первомайск — Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Киев - Ялта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Киева в Ялту , а также в обратном направлении занимает около 13 часов, расстояние составляет 900 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ялты составляет около 1 800-2200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Киев - Ялта. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Киев - Ялта !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!