Автобус Константиновка Севастополь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Константиновка - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополя в Константиновку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Константиновка - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1585115100
05:45
Константиновка (возле налоговой)
17:00
Севастополь (Автовокзал)
11 ч. 15 мин.
1100 грн.
Рейс #4388 Славянск-Севастополь.
Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
Детский билет: для детей до 10 лет скидка 10%
04:30
Славянск (Автовокзал)
05:00
Краматорск (Автовокзал)
05:20
Дружковка (Автовокзал)
05:45
Константиновка (возле налоговой)
05:55
Доброполье (Автовокзал)
06:05
Димитров (Автовокзал)
06:10
Белицкое (Остановка)
06:20
Родинское (Остановка)
06:30
Красноармейск (Автовокзал)
06:45
Селидово (Автовокзал)
07:15
Курахово (Автовокзал)
12:35
Чонгар (КПП)
13:45
Джанкой (Автовокзал)
14:10
Красногвардейское (по трассе)
15:10
Симферополь (ЖД Вокзал)
16:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:40
Инкерман (АВ)
17:00
Севастополь (Автовокзал)
1585141200
13:00
Константиновка (ЖД вокзал)
03:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
14 ч.
1100 грн.
Рейс #1768 Артемовск — Ялта 12:00 (чт, вс)
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 200 руб. скидка
12:00
Артемовск (Автовокзал)
13:00
Константиновка (ЖД вокзал)
13:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
14:00
Краматорск (Автовокзал)
15:00
Доброполье (Автовокзал)
16:00
Красноармейск (Автовокзал)
16:30
Селидово (Автовокзал)
17:00
Курахово (Автовокзал)
00:00
Чонгар (КПП)
00:30
Джанкой (АЗС)
01:30
Красногвардейское (по трассе)
02:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
02:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
03:45
Форос (Остановка)
04:30
Ялта (Автовокзал)
1585154400
16:40
Константиновка (Автовокзал)
06:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
13 ч. 50 мин.
1000 грн.
Рейс #3907 Северодонецк — Севастополь.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
13:30
Лисичанск (Автовокзал)
13:35
Рубежное (Автовокзал)
14:00
Северодонецк (Центральный АВ)
14:05
Северодонецк (Хитрый рынок)
15:05
Кременная (Автовокзал)
15:35
Красный Лиман (Автовокзал)
16:05
Артемовск (Автовокзал)
16:10
Славянск (Автовокзал)
16:30
Краматорск (Автовокзал)
16:40
Константиновка (Автовокзал)
17:55
Красноармейск (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
03:00
Джанкой (ЖД вокзал)
03:30
Красногвардейское (по трассе)
04:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
05:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:15
Инкерман (АВ)
06:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
1585161000
18:30
Константиновка (Автовокзал)
09:00
Севастополь (ФК Севастополь)
14 ч. 30 мин.
1000 грн.
Рейс #1233 Артемовск — Севастополь (18:00)
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет - 10 % скидка
18:00
Артемовск (Автовокзал)
18:30
Константиновка (Автовокзал)
18:50
Дружковка (Автовокзал)
19:00
Краматорск (Автовокзал)
20:00
Доброполье (Автовокзал)
20:30
Димитров (Автовокзал)
21:00
Красноармейск (Автовокзал)
22:00
Курахово (Автовокзал)
22:30
Богатырь (Пост ГАИ)
23:00
Покровское (АС)
01:00
Васильевка (Остановка)
02:00
Мелитополь (АЗС)
05:00
Чонгар (КПП)
06:30
Джанкой (АЗС)
07:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
08:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:45
Инкерман (АВ)
09:00
Севастополь (ФК Севастополь)

Поездки Константиновка - Севастополь

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Краматорск — Красноармейск — Угледар — Мариуполь — Бердянск — Мелитополь — Новоалексеевка — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Константиновка - Севастополь» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Константиновки в Севастополь , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 520 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Севастополя составляет около 1500-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!