Билеты на автобус: Краматорск - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Краматорск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краматорск - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633948200
Отправление:
10:30
Краматорск (Автовокзал)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Покровск — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:00
Покровск (Автовокзал)
09:10
Бахмут (Автовокзал)
10:00
Константиновка (Автовокзал)
10:30
Краматорск (Автовокзал)
10:40
Дружковка (Автовокзал)
11:00
Славянск (Автовокзал)
08:30
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633951800
Отправление:
11:30
Краматорск (Автовокзал)
Прибытие:
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2400 грн.
Маршрут: Мариуполь — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Покровск (Автовокзал)
11:00
Константиновка (возле налоговой)
11:15
Дружковка (Автовокзал)
11:30
Краматорск (Автовокзал)
12:00
Славянск (Автовокзал)
05:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00
Кутейниково (Заправка)
06:30
Иловайск (Медалька)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:15
Макеевка (Зеленый)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
1633975200
Отправление:
18:00
Краматорск (Автовокзал)
Прибытие:
19:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
25 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 грн.
Маршрут: Мариуполь — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Мариуполь (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Покровск (Автовокзал)
17:10
Белецкое (Автовокзал)
17:30
Бахмут (Автовокзал)
17:40
Константиновка (Автовокзал)
17:50
Дружковка (Автовокзал)
18:00
Славянск (Автовокзал)
18:10
Красный Лиман (Автовокзал)
18:30
Северодонецк (Центральный АВ)
18:50
Старобельск (Автовокзал)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:00
Иловайск (Медалька)
18:15
Харцызск (Родничек)
18:30
Макеевка (Зеленый)
18:45
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краматорск - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краматорск в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краматорск - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 25 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2500
  • Выезды: По нечетным числам, По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Краматорск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Юзовский Пассаж), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мариуполь (Автовокзал), Угледар (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Белецкое (Автовокзал), Бахмут (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Старобельск (Автовокзал), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краматорск - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!