Автобус Краматорск Киев, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Краматорск - Киев

Обратный билет на автобус из Киева в Краматорск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краматорск - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600887600
19:00
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
02:20
Киев (ЖД вокзал)
7 ч. 20 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Renault рено
700 грн.
Рейс #8275 Краматорск — Киев
Детали рейса
17:20
Курахово (Автовокзал)
18:00
Красноармейск (Автовокзал)
18:20
Доброполье (Автовокзал)
18:40
Константиновка (возле налоговой)
18:50
Дружковка (Автовокзал)
19:00
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
19:20
Славянск (Автовокзал)
19:50
Красный Лиман (Автовокзал)
02:20
Киев (ЖД вокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!