Билеты на автобус: Краматорск - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Краматорск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краматорск - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631592000
Отправление:
04:00
Краматорск (Автовокзал)
Прибытие:
14:10
Симферополь (ЖД Вокзал)
10 ч. 11 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск-Севастополь.
Детский билет: для детей до 10 лет скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
03:30
Славянск (Автовокзал)
04:00
Константиновка (возле налоговой)
04:10
Белицкое (Остановка)
04:20
Родинское (Остановка)
04:30
Покровск (Автовокзал)
04:50
Селидово (Автовокзал)
05:10
Курахово (Автовокзал)
05:30
Богатырь (Пост ГАИ)
11:35
Чонгар (КПП)
12:45
Джанкой (Автовокзал)
13:10
Красногвардейское (по трассе)
14:10
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:40
Инкерман (Автовокзал)
16:00
Севастополь (Автовокзал)
1631629200
Отправление:
14:20
Краматорск (Автовокзал)
Прибытие:
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
12 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск — Севастополь
Детский билет: Скидка 10 % до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:20
Краматорск (Автовокзал)
14:40
Дружковка (Автовокзал)
15:00
Бахмут (Автовокзал)
15:20
Константиновка (возле налоговой)
15:40
Доброполье (Автовокзал)
15:50
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (Автовокзал)
16:10
Курахово (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (Автовокзал)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:00
Чонгар (КПП)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краматорск - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краматорск в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краматорск - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 12 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:20 - 14:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1300 - 1300
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: для детей до 10 лет скидка 10%,Скидка 10 % до 7 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Краматорск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД Вокзал), Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Славянск (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Бахмут (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Доброполье (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Угледар (Автовокзал), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Бердянск (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Чонгар (КПП), Джанкой (Остановка), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краматорск - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x