Автобус Краснодар Алушта, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Краснодар - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушты в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590134400
08:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
16:45
Алушта (ост. Алушта)
8 ч. 45 мин.
2000 руб .
Рейс #2296 Краснодар — Ялта (утро).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
08:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
16:30
Раздольное (Остановка)
16:45
Алушта (ост. Алушта)
16:48
Партенит (Остановка)
16:54
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:00
Ялта (Автовокзал)
1590181200
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:45
Алушта (ост. Алушта)
8 ч. 45 мин.
2000 руб .
Рейс #2292 Краснодар — Ялта.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
22:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:30
Темрюк (Остановка)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:00
Старый Крым (Остановка)
03:30
Грушевка (Остановка)
04:00
Белогорск (Остановка)
04:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:45
Алушта (ост. Алушта)
05:48
Партенит (Остановка)
05:54
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:00
Ялта (Автовокзал)
1590183000
21:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
06:15
Алушта (ост. Алушта)
8 ч. 45 мин.
2200 руб .
Рейс #6659 Краснодар — Ялта (легковая)
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
21:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
23:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:00
Темрюк (Остановка)
01:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:30
Старый Крым (Остановка)
04:00
Грушевка (Остановка)
04:30
Белогорск (Остановка)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
06:15
Алушта (ост. Алушта)
06:18
Партенит (Остановка)
06:24
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:30
Ялта (Автовокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!