Билеты на автобус: Краснодар - Антрацит

Обратный билет на автобус из Антрацит в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Антрацит на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638306000
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
08:00
Антрацит (Елочки)
11 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Сухум — Стаханов.
Детский билет: 50% до 10 лет.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
09:00
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
09:30
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
10:00
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
11:00
Псоу (Автомобильная парковка)
11:30
Адлер (Гипермаркет Магнит Семейный, ул. Приреченская, 4)
12:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
13:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
15:30
Ольгинка (Остановка)
16:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:00
Джубга (район автовокзала)
17:30
Туапсе (ЖБИ, остановка)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
21:30
Краснодар (Памятник Катюша)
06:30
Свердловск (Центральный АВ)
07:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
07:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
07:45
Молодогвардейск (Автостанция)
08:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
09:00
Алчевск (АС Перевальск)
10:10
Брянка (ост. Дворец)
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1638313200
Отправление:
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
08:30
Антрацит (Елочки)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1500 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 300 р На руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Кабардинка (Центральный АВ)
18:30
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
19:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
08:00
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
08:30
Краснодон (Автовокзал)
08:45
Молодогвардейск (Автостанция)
09:00
Луганск (Автовокзал)
10:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:15
Брянка (Автовокзал)
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Антрацит

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Антрацит. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Антрацит", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 9 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 2000
  • Выезды: Пн, Ср, Сб, По нечетным числам
  • Детские билеты: 50% до 10 лет.,До 10 лет 300 р На руках бесплатно до 5 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (Памятник Катюша)
  • Места прибытия: Антрацит (Елочки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова), Кабардинка (Центральный АВ), Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Краснодар (Памятник Катюша), Свердловск (ост. напротив Автовокзала), Ровеньки (ост. Обувная фабрика), Краснодон (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (Автовокзал), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Антрацит, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x