Билеты на автобус: Краснодар - Днепр

Обратный билет на автобус из Днепр в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Днепр на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643104800
Отправление:
10:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
09:30
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
23 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4500 руб.
Маршрут: Краснодар — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включено
Детали рейса
10:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
15:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
15:05
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
15:20
Ростов-на-Дону (автобусная ост. "Аксайский поворот", напротив тц "Мега", пр. Аксайский 27)
16:20
Шахты (Шахтинская развилка, поворот в город)
17:20
Каменск-Шахтинский (пост ГАИ, напротив автовокзала)
18:20
Миллирово (рязвязка по трассе М-4, после развязки поворот на Миллирово)
21:00
Россошь (Центральный АВ)
23:00
Ольховатка (пересечении ул. Молодежная и трассы 14к-1)
05:30
Харьков (м. Победы ост. тц"Рост")
09:25
Днепр (Автовокзал, ул.Курчатова, 10)
09:30
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
11:20
Запорожье (Центральный АВ)
11:30
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1)
13:00
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
13:45
Токмак (кафе Нирвана)
14:45
Бердянск (Автовокзал)
15:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
16:30
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
1643140800
Отправление:
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
22 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
5500 руб.
Маршрут: Сочи — Одесса
Без пешего перехода +2500р
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожные включены, последующие - 500 грн за 1 ед.
Детали рейса
14:00
Сочи (ЖД)
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
23:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
15:00
Харьков (ЮЖД)
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:00
Запорожье (Центральный АВ)
22:00
Мелитополь (Автовокзал)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
02:30
Николаев (Автовокзал)
05:00
Одесса (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Днепр

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Днепр. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Днепр", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 09:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4500 - 5500
  • Выезды: Вт, Сб, Вт, Пт
  • Детские билеты: нет,Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: две сумки включено, 2 сумки дорожные включены, последующие - 500 грн за 1 ед.
  • Места посадок: Краснодар (АВ Краснодар 1)
  • Места прибытия: Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Сочи (ЖД), Краснодар (АВ Краснодар 1), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Харьков (ЮЖД), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Центральный АВ), Мелитополь (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Одесса (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Днепр, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!