Билеты на автобус: Краснодар - Енакиево

Обратный билет на автобус из Енакиево в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Енакиево на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643144400
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
06:30
Енакиево (Блочок)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1643144400
Отправление:
21:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
06:30
Енакиево (Блочок)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1643144400
Отправление:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1643144400
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Краснодар — Ждановка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
21:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:30
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
22:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:35
Иловайск (Медалька)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:45
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
07:50
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
08:15
Ясиноватая (остановка Шлакоблочная)
08:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
08:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
09:00
Ждановка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Енакиево

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Енакиево. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Енакиево", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 11 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 1800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину), Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Места прибытия: Енакиево (Блочок), Енакиево (Блочок, Фокстрот), Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (Лента, ул. Российская, 257), Краснодар (Памятник Катюша), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском), Макеевка (Папирус), Донецк (Юзовский Пассаж), Ясиноватая (остановка Шлакоблочная), Горловка (Кочегарка (Мебельный город)), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Ждановка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Енакиево, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x