Билеты на автобус: Краснодар - Феодосия

Обратный билет на автобус из Феодосия в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Феодосия на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653694200
Отправление:
23:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
Прибытие:
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2000 руб.
Маршрут: Тбилиси — Крым — Херсон
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Тбилиси (Аэропорт)
17:00
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
19:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
19:15
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
20:30
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
21:30
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
23:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
03:00
Керчь (Мост с Грифонами)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
06:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
09:00
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
15:00
Новая Каховка (Строймаркет 7-й элемент, магазин Фреш)
15:30
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
1653638400
Отправление:
08:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
09:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
10:00
Темрюк (Центральный АВ)
10:30
Тамань (Центральный АВ)
11:10
Керчь (Мост с Грифонами)
11:30
Керчь (Мост с Грифонами)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1653642000
Отправление:
09:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
13:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
11:50
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:00
Старый Крым (Остановка)
16:00
Белогорск (Остановка)
16:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
17:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1653652800
Отправление:
12:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
12:30
Абинск (по трассе)
13:00
Крымск (по трассе)
13:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
14:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
14:40
Тамань (Центральный АВ)
15:10
Керчь (Мост с Грифонами)
16:00
Тамань (Центральный АВ)
17:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:12
Старый Крым (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:48
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1653663600
Отправление:
15:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
16:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
17:00
Темрюк (Остановка)
17:30
Керчь (Мост с Грифонами)
18:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:00
Старый Крым (Остановка)
21:00
Белогорск (Остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:45
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1653670800
Отправление:
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
17:30
Абинск (по трассе)
18:00
Крымск (по трассе)
18:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
19:40
Тамань (Центральный АВ)
19:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
21:00
Керчь (Мост с Грифонами)
22:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:12
Старый Крым (Остановка)
00:00
Белогорск (Остановка)
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
01:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
01:48
Инкерман (Автовокзал)
02:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1653670800
Отправление:
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
21:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
18:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Темрюк (Остановка)
20:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:00
Старый Крым (Остановка)
23:00
Белогорск (Остановка)
23:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
00:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
00:45
Инкерман (Автовокзал)
01:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1653683400
Отправление:
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь .
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (Центральный АВ)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Грушевка (Остановка)
03:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:15
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1653688800
Отправление:
22:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
03:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
5 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:30
Абинск (по трассе)
23:00
Крымск (по трассе)
00:40
Тамань (Центральный АВ)
00:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
01:30
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:15
Старый Крым (Остановка)
03:30
Грушевка (Остановка)
03:45
Белогорск (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:15
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Феодосия

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Феодосия. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Феодосия", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 5 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1300 - 2000
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: -,10% от стоимости до 7 лет,Скидок нет,Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL), Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Места прибытия: Феодосия (ост. пансионат Украина)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ТЦ Галерея), Абинск (по трассе), Крымск (по трассе), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Феодосия, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x