Билеты на автобус: Краснодар - Горловка

Обратный билет на автобус из Горловка в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656230400
Отправление:
08:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
18:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Краснодар — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
08:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
08:30
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
09:00
Краснодар (Памятник Катюша)
15:15
Амвросиевка (Автовокзал)
15:30
Иловайск (Медалька)
15:45
Харцызск (Родничек)
16:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
16:15
Макеевка (Папирус)
17:00
Ждановка (Автовокзал)
18:00
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
18:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1656277200
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
18:30
Крымск (по трассе)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1656277200
Отправление:
21:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:00
Успенка (КПП)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1656277200
Отправление:
21:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2200 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1656271800
Отправление:
19:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: MAN, Setra, Neoplan (45-55 мест)
1700 руб.
Маршрут: Краснодар — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
23:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
05:00
Торез (Музей)
05:15
Шахтерск (Подарки или пост ГАИ)
05:30
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
06:15
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 11 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 2500
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),MAN, Setra, Neoplan (45-55 мест)
  • Багаж: одна сумка включена , одна сумка включена
  • Места посадок: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину), Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Места прибытия: Горловка (Кочегарка (Мебельный город)), Горловка (ТЦ Мебельный город)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки или пост ГАИ), Харцызск (Танк, ост.Техникум), Енакиево (Блочок), Горловка (ТЦ Мебельный город),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x