Билеты на автобус: Краснодар - Горловка

Обратный билет на автобус из Горловка в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633726800
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1633726800
Отправление:
21:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1633726800
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Краснодара — Ждановка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
21:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:30
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
22:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:35
Иловайск (Медалька)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:45
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
07:50
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
08:15
Ясиноватая (остановка Шлакоблочная)
08:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
08:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
09:00
Ждановка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 11 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
  • Места прибытия: Горловка (ТЦ Мебельный город), Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (Лента, ул. Российская, 257), Краснодар (Памятник Катюша), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском), Макеевка (Папирус), Донецк (Юзовский Пассаж), Ясиноватая (остановка Шлакоблочная), Горловка (Кочегарка (Мебельный город)), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Ждановка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x