Автобус Краснодар Инкерман, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Краснодар - Инкерман

Обратный билет на автобус из Инкермана в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Инкерман на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590307200
08:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
16:45
Инкерман (АВ)
8 ч. 45 мин.
1800 руб .
Рейс #2300 Краснодар — Севастополь (утро).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
08:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (АВ)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1590354000
21:00
Краснодар (ТЦ Красная площадь)
05:45
Инкерман (АВ)
8 ч. 45 мин.
1800 руб .
Рейс #1291 Краснодар — Севастополь .
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
21:00
Краснодар (ТЦ Красная площадь)
22:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:30
Темрюк (Остановка)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:00
Старый Крым (Остановка)
03:30
Грушевка (Остановка)
04:00
Белогорск (Остановка)
04:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (АВ)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1590355800
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:15
Инкерман (АВ)
8 ч. 45 мин.
2000 руб .
Рейс #6651 Краснодар — Севастополь (временный)
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
23:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:00
Темрюк (Остановка)
01:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:30
Старый Крым (Остановка)
04:00
Грушевка (Остановка)
04:30
Белогорск (Остановка)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
06:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:15
Инкерман (АВ)
06:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!