Билеты на автобус: Краснодар - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчь в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632038400
Отправление:
08:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
11:30
Керчь (Мост с Грифонами)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
09:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
10:00
Темрюк (Центральный АВ)
11:00
Тамань (Центральный АВ)
11:30
Керчь (Мост с Грифонами)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632042000
Отправление:
09:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
11:50
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:30
Грушевка (Остановка)
16:00
Белогорск (Остановка)
16:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
17:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632052800
Отправление:
12:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
15:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
13:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
14:30
Темрюк (Остановка)
15:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
16:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:00
Старый Крым (Остановка)
17:30
Грушевка (Остановка)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
19:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632052800
Отправление:
12:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
17:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
12:30
Абинск (по трассе)
13:00
Крымск (по трассе)
13:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
14:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
14:40
Тамань (Центральный АВ)
16:00
Тамань (Центральный АВ)
17:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:12
Старый Крым (Остановка)
18:24
Грушевка (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:48
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632052800
Отправление:
12:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
15:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
13:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
14:30
Темрюк (Остановка)
15:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
16:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:00
Старый Крым (Остановка)
17:30
Грушевка (Остановка)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
19:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632063600
Отправление:
15:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
18:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
16:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
17:30
Темрюк (Остановка)
18:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:00
Старый Крым (Остановка)
20:30
Грушевка (Остановка)
21:00
Белогорск (Остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:45
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632070800
Отправление:
17:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
20:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
18:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Темрюк (Остановка)
20:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:00
Старый Крым (Остановка)
22:30
Грушевка (Остановка)
23:00
Белогорск (Остановка)
23:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
00:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
00:45
Инкерман (Автовокзал)
01:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632070800
Отправление:
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
22:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
17:30
Абинск (по трассе)
18:00
Крымск (по трассе)
18:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
19:40
Тамань (Центральный АВ)
19:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
21:00
Тамань (Центральный АВ)
22:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:12
Старый Крым (Остановка)
23:24
Грушевка (Остановка)
00:00
Белогорск (Остановка)
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
01:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
01:48
Инкерман (Автовокзал)
02:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632083400
Отправление:
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь .
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (Центральный АВ)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Грушевка (Остановка)
03:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:15
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632085200
Отправление:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
23:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
23:40
Тамань (Центральный АВ)
01:00
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:12
Старый Крым (Остановка)
03:24
Грушевка (Остановка)
04:00
Белогорск (Остановка)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:48
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Керчь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Керчь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Керчь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 5 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1200
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет,Скидок нет,Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Места прибытия: Керчь (Мост с Грифонами), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Керчь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x