Билеты на автобус: Краснодар - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634382000
Отправление:
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
27 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4600 руб.
Маршрут: Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1634382000
Отправление:
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
27 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4600 руб.
Маршрут: Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)

Перевозка из Краснодара в Киев автобусом занимает 29 – 30 часов. Именно потому пассажирам важен комфорт и максимальная безопасность на дороге. Наша компания glo-bus.travel предоставляет услугу раннего бронирования билетов по разным направлениям. На сайте вы сможете выбрать рейс, увидеть все его детали (тип транспортного средства, длительность поездки, количество остановок и т.п.). Мы предлагаем билеты без наценок и комиссий!

 

Маршрут

Автобус Краснодар-Киев отправляется один раз в 2 – 4 дня. Ежедневных рейсов пока нет. Следите за информацией на нашем ресурсе, сведения обновляются регулярно. О каких-либо изменениях вы будете знать первыми.

В указанную дату отправляются два пассажирских рейса. Первый в 12:30 часов, время прибытия в Киев – 18:00 часов следующего дня. Название рейса: Адлер-Сочи-Киев. Пассажиры направления Краснодар – Киев в пути находятся 29,5 часов. В пути автобус делает 11 следующих остановок:

 

  • Кущевская.
  • Ростов-на-Дону (АЗС).
  • Ростов-на-Дону (парковка).
  • Каменск-Шахтинский.
  • Белгород.
  • Нехотеевка.
  • КПП «Гоптовка».
  • Харьков.
  • Полтава.
  • Пирятин.
  • Борисполь.

 

Второй рейс отправляется в 13:00 часов. До Киева он доезжает за 29 часов и делает 7 остановок в пути. Маршрут рейса Ставрополь – Киев.

Перечень остановок рейса:

 

  • Ростов-на-Дону (парковка).
  • Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA)
  • КПП «Гоптовка».
  • Харьков.
  • Полтава.
  • Пирятин.
  • Борисполь.

 

Цены

Стоимость перевозки Краснодар – Киев – 3200 рублей. Оплата принимается в российских рублях. Забронировать билет можно онлайн на нашем сайте. Выбор места осуществляется в момент посадки. Прибыв заблаговременно, вы сможете выбрать удобное для себя место в автобусе.

На сайте указаны актуальные цены. Расписание, информация о стоимости билетов и характеристиках транспортного средства обновляется регулярно. При возникновении сложностей с бронированием, звоните нашим операторам по телефону круглосуточной поддержки 8 800 234-48-79. Здесь вы узнаете, сколько стоит билет, как доехать до Киева без пересадок. Оплатить билет можно на сайте Глобус.Тревел или наличными водителю в момент посадки (при условии бесплатного бронирования).

 

Прохождение таможни

Длительность прохождения таможни на КПП «Гоптовка» 30 минут – 1 час.

Пассажиры должны иметь такие документы:

  • Загранпаспорт.
  • Приглашение от принимающей стороны (может дать юридическое или физическое лицо).
  • Разрешение на временное проживание.
  • Разрешение на въезд из-за болезни или смерти родных.
  • Дети – нотариальное разрешение родителей на выезд. Если ребенок едет с одним из родителей, необходимо предоставить разрешение от второго.
  • Животные – ветеринарный паспорт с отметками о полученных прививках.

 

Транспорт и сервис

Поездки осуществляются на комфортабельных пассажирских автобусах и микроавтобусах, оборудованных телевизорами, кондиционерами, комфортными креслами. В пути пассажиры смогут подзарядить мобильные устройства, смарт-часы и т.п.

При выборе рейса пользователь увидит, какой автобус отправляется. В пути пассажиры смогут воспользоваться круглосуточной поддержкой по номерам +7 (800) 234-48-79 – бесплатно по России; +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp) и 0 800 210 176 – бесплатно по Украине; +38 (095) 345-11-97 (+Viber/WhatsApp).

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать билет можно прямо на сайте https://glo-bus.travel. В мобильном приложении для смартфонов, функционирующих на базе iOS, Android, Windows Phone или по телефону. При необходимости наш сотрудник сопроводит вас в момент посадки.

Купите билет, не выходя из дома! Вы оплачиваете только стоимость билета без доплат и наценок. Путешествуйте с удовольствием!

 

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 27 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 14:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4600 - 4600
  • Выезды: Вт, Пт, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Краснодар (Памятник Катюша)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Лазаревское (остановка), Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Краснодар (Памятник Катюша), Кущевская (АЗС Роснефть), Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32), Шахты (АЗС ТНК), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Миллирово (АЗС Шелл), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Россошь (кафе Апельсин), Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка), Новый Оскол (АЗС Роснефть), Короча (АЗС Газпром), Гоптовка (КПП), Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11), Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса), Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154), Борисполь (Макдональдс), Киев (ЖД вокзал, Макдональдс),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!