Билеты на автобус: Краснодар - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1619089200
Отправление:
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
27 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN S
4600 руб.
Рейс #1577 Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1619089200
Отправление:
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
27 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN S
4600 руб.
Рейс #18347 Адлер — Сочи — Киев
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
07:00
Харьков (АС Привокзальная, ул. Котляра, 11)
09:30
Полтава (АТЛ, Харьковское шоссе 2, напротив Макдональдса)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
13:30
Борисполь (Макдональдс)
14:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
1619125200
Отправление:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
20:30
Киев (ЖД вокзал)
23 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4500 руб.
Рейс #17322 Краснодар — Львов
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожные включены, последующие 500 грн за 1 ед.
Детали рейса
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
00:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
08:30
Белгород (ТРЦ Сити молл)
20:30
Киев (ЖД вокзал)
03:30
Львов (ЖД)
07:30
Ужгород (ЖД вокзал)

Перевозка из Краснодара в Киев автобусом занимает 29 – 30 часов. Именно потому пассажирам важен комфорт и максимальная безопасность на дороге. Наша компания glo-bus.travel предоставляет услугу раннего бронирования билетов по разным направлениям. На сайте вы сможете выбрать рейс, увидеть все его детали (тип транспортного средства, длительность поездки, количество остановок и т.п.). Мы предлагаем билеты без наценок и комиссий!

 

Маршрут

Автобус Краснодар-Киев отправляется один раз в 2 – 4 дня. Ежедневных рейсов пока нет. Следите за информацией на нашем ресурсе, сведения обновляются регулярно. О каких-либо изменениях вы будете знать первыми.

В указанную дату отправляются два пассажирских рейса. Первый в 12:30 часов, время прибытия в Киев – 18:00 часов следующего дня. Название рейса: Адлер-Сочи-Киев. Пассажиры направления Краснодар – Киев в пути находятся 29,5 часов. В пути автобус делает 11 следующих остановок:

 

  • Кущевская.
  • Ростов-на-Дону (АЗС).
  • Ростов-на-Дону (парковка).
  • Каменск-Шахтинский.
  • Белгород.
  • Нехотеевка.
  • КПП «Гоптовка».
  • Харьков.
  • Полтава.
  • Пирятин.
  • Борисполь.

 

Второй рейс отправляется в 13:00 часов. До Киева он доезжает за 29 часов и делает 7 остановок в пути. Маршрут рейса Ставрополь – Киев.

Перечень остановок рейса:

 

  • Ростов-на-Дону (парковка).
  • Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA)
  • КПП «Гоптовка».
  • Харьков.
  • Полтава.
  • Пирятин.
  • Борисполь.

 

Цены

Стоимость перевозки Краснодар – Киев – 3200 рублей. Оплата принимается в российских рублях. Забронировать билет можно онлайн на нашем сайте. Выбор места осуществляется в момент посадки. Прибыв заблаговременно, вы сможете выбрать удобное для себя место в автобусе.

На сайте указаны актуальные цены. Расписание, информация о стоимости билетов и характеристиках транспортного средства обновляется регулярно. При возникновении сложностей с бронированием, звоните нашим операторам по телефону круглосуточной поддержки 8 800 234-48-79. Здесь вы узнаете, сколько стоит билет, как доехать до Киева без пересадок. Оплатить билет можно на сайте Глобус.Тревел или наличными водителю в момент посадки (при условии бесплатного бронирования).

 

Прохождение таможни

Длительность прохождения таможни на КПП «Гоптовка» 30 минут – 1 час.

Пассажиры должны иметь такие документы:

  • Загранпаспорт.
  • Приглашение от принимающей стороны (может дать юридическое или физическое лицо).
  • Разрешение на временное проживание.
  • Разрешение на въезд из-за болезни или смерти родных.
  • Дети – нотариальное разрешение родителей на выезд. Если ребенок едет с одним из родителей, необходимо предоставить разрешение от второго.
  • Животные – ветеринарный паспорт с отметками о полученных прививках.

 

Транспорт и сервис

Поездки осуществляются на комфортабельных пассажирских автобусах и микроавтобусах, оборудованных телевизорами, кондиционерами, комфортными креслами. В пути пассажиры смогут подзарядить мобильные устройства, смарт-часы и т.п.

При выборе рейса пользователь увидит, какой автобус отправляется. В пути пассажиры смогут воспользоваться круглосуточной поддержкой по номерам +7 (800) 234-48-79 – бесплатно по России; +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp) и 0 800 210 176 – бесплатно по Украине; +38 (095) 345-11-97 (+Viber/WhatsApp).

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать билет можно прямо на сайте https://glo-bus.travel. В мобильном приложении для смартфонов, функционирующих на базе iOS, Android, Windows Phone или по телефону. При необходимости наш сотрудник сопроводит вас в момент посадки.

Купите билет, не выходя из дома! Вы оплачиваете только стоимость билета без доплат и наценок. Путешествуйте с удовольствием!

 

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 23 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 14:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 20:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4500 - 4600
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %,Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN S,Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 2 сумки дорожные включены, последующие 500 грн за 1 ед.
  • Места посадок: Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Места прибытия: Киев (ЖД вокзал, Макдональдс), Киев (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Белгород (ТРЦ Сити молл), Киев (ЖД вокзал), Львов (ЖД), Ужгород (ЖД вокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!