Автобус Краснодар Краснодон, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Краснодар - Краснодон

Обратный билет на автобус из Краснодона в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Краснодон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590004800
20:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:20
Краснодон (остановка напротив налоговой)
10 ч. 21 мин.
1300 руб .
Рейс #4332 Сухум — Сочи — Стаханов.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Детский билет: Стоимость до 8 лет 1000 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
06:00
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
07:00
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
12:00
Псоу (Автомобильная парковка)
13:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
14:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
16:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ЖБИ, остановка)
18:00
Джубга (район автовокзала)
18:45
Горячий Ключ (Остановка)
20:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
04:00
Должанский (КПП)
05:30
Свердловск (дом 4, Бир.пов.)
06:20
Краснодон (остановка напротив налоговой)
06:35
Молодогвардейск (Автостанция)
07:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
08:00
Алчевск (АС Перевальск)
08:45
Брянка (ост. Дворец)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1589979600
13:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
19:00
Краснодон (Автовокзал)
6 ч.
2000 руб .
Рейс #3003 Кабардинка — Стаханов.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 8 лет 300р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
09:30
Кабардинка (Центральный АВ)
10:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
11:00
Джубга (Автовокзал)
12:30
Горячий Ключ (ТЦ Лента)
13:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
16:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
17:30
Гуково (КПП)
18:15
Свердловск (АС)
19:00
Краснодон (Автовокзал)
19:15
Молодогвардейск (Автостанция)
20:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
20:30
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
20:45
Брянка (ост. Дворец)
21:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1590015600
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:30
Краснодон (Электрон)
8 ч. 30 мин.
1100 руб .
Рейс #1058 Севастополь — Стаханов .
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Детский билет: До 8 лет - 1800 руб.
10:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
10:30
Форос (Остановка)
11:00
Симеиз (Остановка)
11:20
Алупка (Остановка)
12:00
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
12:05
Массандра (Остановка)
12:10
Никита (Остановка)
12:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:20
Партенит (Остановка)
12:30
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
14:30
Белогорск (Остановка)
14:50
Грушевка (Остановка)
15:20
Старый Крым (Остановка)
15:50
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:00
Ленино (Поворот)
18:00
Керчь (район автовокзала)
19:00
Темрюк (Остановка по трассе)
21:00
Тимашевск (Остановка)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:30
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
06:00
Гуково (КПП)
06:45
Свердловск (Парк КиО)
07:30
Краснодон (Электрон)
08:00
Молодогвардейск (Остановка по трассе)
08:30
Луганск (ЖД вокзал)
09:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:50
Брянка (Автовокзал)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1590017400
23:30
Краснодар (Памятник Катюша)
08:00
Краснодон (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
1000 руб .
Рейс #4435 Севастополь-Стаханов.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
11:30
Севастополь (Рынок 5й км, троллейбусное кольцо)
12:10
Форос (Остановка)
13:00
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
13:05
Массандра (Остановка)
13:10
Никита (Остановка)
13:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:30
Партенит (Остановка)
14:00
Алушта (ост. Алушта)
14:30
Симферополь (Кафе Марьина Роща, ул. Ялтинская 173)
15:30
Белогорск (Остановка)
16:00
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Керчь (район автовокзала)
20:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
23:30
Краснодар (Памятник Катюша)
03:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
06:12
Гуково (КПП)
07:12
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
08:00
Краснодон (Автовокзал)
08:30
Молодогвардейск (Автостанция)
09:00
Луганск (Автовокзал)
09:50
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
10:20
Брянка (Автовокзал)
1590017400
23:30
Краснодар (Памятник Катюша)
08:00
Краснодон (Автовокзал)
8 ч. 30 мин.
1000 руб .
Рейс #6959 Севастополь-Стаханов.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
11:30
Севастополь (Рынок 5й км, троллейбусное кольцо)
12:10
Форос (Остановка)
13:00
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
13:05
Массандра (Остановка)
13:10
Никита (Остановка)
13:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:30
Партенит (Остановка)
14:00
Алушта (ост. Алушта)
14:30
Симферополь (Кафе Марьина Роща, ул. Ялтинская 173)
15:30
Белогорск (Остановка)
16:00
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Керчь (район автовокзала)
20:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
23:30
Краснодар (Памятник Катюша)
03:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
06:12
Гуково (КПП)
07:12
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
08:00
Краснодон (Автовокзал)
08:30
Молодогвардейск (Автостанция)
09:00
Луганск (Автовокзал)
09:50
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
10:20
Брянка (Автовокзал)
1590010200
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
05:15
Краснодон (магазин Кристалл)
7 ч. 45 мин.
2000 руб .
Рейс #1593 Адлер — Стаханов (пн, ср, пт, сб).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: До 5 лет включительно - скидка 300 руб
14:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:40
Хоста (Остановка)
15:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:30
Шепси (Остановка)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:10
Лермонтово (Остановка)
19:30
Джубга (Автовокзал)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
03:30
Гуково (КПП)
04:45
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
05:15
Краснодон (магазин Кристалл)
06:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
06:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:00
Брянка (ост. Дворец)
07:20
Стаханов (ост. Ромашка)
1590012000
22:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
04:30
Краснодон (магазин Кристалл)
6 ч. 30 мин.
2000 руб .
Рейс #8130 Адлер — Алчевск
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Багаж: В стоимость входит 1 сумка среднего размера (за дополнительный багаж —​ 100-150р за сумку)
16:00
Адлер (ТЦ «Новый век»)
17:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз,82)
18:00
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
19:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
22:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
04:00
Свердловск (Интернат)
04:30
Краснодон (магазин Кристалл)
05:00
Луганск (ТРЦ Россия)
06:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
1590008400
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
07:55
Краснодон (АС)
10 ч. 55 мин.
1300 руб .
Рейс #1722 Анапа — Луганск.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Багаж: багаж 10% от билета
17:10
Анапа (АВ Центральный)
18:30
Крымск (АС)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
06:10
Должанский (КПП)
07:10
Свердловск (АС)
07:55
Краснодон (АС)
08:25
Молодогвардейск (Автостанция)
08:40
Луганск (Автовокзал)
1590008400
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
07:55
Краснодон (АС)
10 ч. 55 мин.
1300 руб .
Рейс #5741 Анапа — Луганск.
Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
Багаж: багаж 10% от билета
17:10
Анапа (АВ Центральный)
18:30
Крымск (АС)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
06:10
Должанский (КПП)
07:10
Свердловск (АС)
07:55
Краснодон (АС)
08:25
Молодогвардейск (Автостанция)
08:40
Луганск (Автовокзал)
1590006600
20:30
Краснодар (ул. Ленина, 101, недалеко от Краснодар 1)
05:45
Краснодон (Электрон)
9 ч. 15 мин.
1500 руб .
Рейс #4077 Краснодар — Луганск.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
20:30
Краснодар (ул. Ленина, 101, недалеко от Краснодар 1)
21:00
Краснодар (Памятник Катюша)
21:30
Динская (Остановка)
22:00
Кореновск (Вавилон)
22:20
Кущевская (АЗС Роснефть)
01:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
03:00
Гуково (КПП)
05:45
Краснодон (Электрон)
06:00
Молодогвардейск (Автостанция)
06:45
Луганск (ЖД вокзал)
07:30
Алчевск (магазин Спорттовары)

Поездки Краснодар - Краснодон

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Луганск – Сорокино – Новошахтинск – Краснодар.

Автобусы по направлению «Краснодар - Краснодон» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Краснодара в Краснодон , а также в обратном направлении занимает около 7 часов, расстояние составляет 470 км. Рейсы проходят через КПП «Должанское». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Краснодар - Краснодон составляет около 1 100 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!