Билеты на автобус Краснодар - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганска в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611005400
Отправление:
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
8 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #8460 Сухум — Стаханов.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
09:00
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
09:30
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
10:00
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
13:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
14:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
16:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ЖБИ, остановка)
19:00
Джубга (район автовокзала)
19:15
Горячий Ключ (Остановка)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
02:20
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
05:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:45
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
07:00
Алчевск (АС Перевальск)
08:10
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1611003600
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #9773 Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1611005400
Отправление:
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #1593 Адлер — Стаханов
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
14:50
Кудепста (Остановка)
15:00
Хоста (Остановка)
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:50
Дагомыс (Остановка)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:50
Вардане (Остановка)
17:00
Головинка (Остановка)
17:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
18:00
Шепси (Остановка)
18:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:45
Небуг (Остановка)
19:00
Ольгинка (Остановка)
19:30
Лермонтово (Остановка)
20:00
Джубга (Автовокзал)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
22:00
Динская (Танк)
22:20
Платнировская (Остановка)
22:30
Кореновск (Вавилон)
03:30
Гуково (КПП)
05:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
05:40
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1611001800
Отправление:
20:30
Краснодар (АВ Краснодар 2)
Прибытие:
04:00
Луганск (ЖД вокзал)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #11427 Геленджик — Стаханов
Детали рейса
15:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
20:30
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:40
Краснодар (Памятник Катюша)
02:30
Свердловск (Центральный АВ)
03:00
Краснодон (Автовокзал)
04:00
Луганск (ЖД вокзал)
05:00
Алчевск (АС Перевальск)
05:40
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Стаханов (Центральный АВ)
1611003600
Отправление:
21:00
Краснодар (ул. Тюляева 20)
Прибытие:
04:00
Луганск (ТРЦ Россия)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #8130 Адлер — Алчевск
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
15:00
Адлер (ТЦ «Новый век»)
16:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
17:00
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
21:00
Краснодар (ул. Тюляева 20)
03:00
Свердловск (Остановка)
03:30
Краснодон (магазин Кристалл)
04:00
Луганск (ТРЦ Россия)
05:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
05:45
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1611003600
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
Прибытие:
04:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #9850 Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
21:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Свердловск (АС)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
04:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
05:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
05:45
Брянка (Пикник)
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1611000000
Отправление:
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
Прибытие:
08:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
12 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #9406 Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:10
Краснодар (Памятник Катюша)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
08:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
08:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
08:45
Алчевск (магазин Фокстрот )
09:00
Брянка (ост. Дворец)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1611007200
Отправление:
22:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
09:00
Луганск (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1000 руб.
Рейс #15070 Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Кабардинка (Центральный АВ)
18:30
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
19:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
22:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
08:00
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
08:30
Краснодон (Автовокзал)
08:45
Молодогвардейск (Автостанция)
09:00
Луганск (Автовокзал)
10:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:15
Брянка (Автовокзал)
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1610942400
Отправление:
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #1641 Севастополь — Стаханов.
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1610942400
Отправление:
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #9840 Севастополь — Стаханов.
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1611001800
Отправление:
20:30
Краснодар (ул. Ленина, 101, недалеко от Краснодар 1)
Прибытие:
05:30
Луганск (Ярмарочная пл.)
9 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Renault рено
1700 руб.
Рейс #14610 Краснодар — Алчевск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:30
Краснодар (ул. Ленина, 101, недалеко от Краснодар 1)
00:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
03:30
Свердловск (Рембыттехника)
04:30
Краснодон (магазин Кристалл)
05:30
Луганск (Ярмарочная пл.)
06:30
Алчевск (магазин Спорттовары)

Поездки Краснодар - Луганск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Луганск – Сорокино – Новошахтинск – Краснодар.

Автобусы по направлению «Краснодар - Луганск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Краснодара в Луганск , а также в обратном направлении занимает около 7 часов, расстояние составляет 470 км. Рейсы проходят через КПП «Должанское». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Краснодар - Луганск составляет около 1 100 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 11:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, По нечетным числам, По четным числам
  • Детские билеты: -,нет,Детям до 7лет - 300р скидка,,Скидка до 8 лет 300р, 300 руб. до 8 лет,До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет,скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Renault рено
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена, , В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку), 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (ул. Тюляева 20), Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19), Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (ТЦ Галерея), Краснодар (ул. Ленина, 101, недалеко от Краснодар 1)
  • Места прибытия: Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (Автовокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (ТРЦ Россия), Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека), Луганск (Ярмарочная пл.)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ул. Ленина, 101, недалеко от Краснодар 1), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Свердловск (Рембыттехника), Краснодон (магазин Кристалл), Луганск (Ярмарочная пл.), Алчевск (магазин Спорттовары),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!