Билеты на автобус: Краснодар - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652558400
Отправление:
20:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
07:30
Луганск (ЖД вокзал)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1700 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов
Детский билет: До 10лет - 2500руб.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
09:30
Форос (Остановка)
10:00
Симеиз (Остановка)
10:20
Алупка (Остановка)
11:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
11:05
Массандра (Остановка)
11:10
Никита (Остановка)
11:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
11:20
Партенит (Остановка)
11:30
Алушта (ост. Алушта)
13:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
13:10
Белогорск (Остановка)
13:40
Грушевка (Остановка)
14:00
Старый Крым (Остановка)
15:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:30
Ленино (Поворот)
16:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
18:00
Темрюк (Центральный АВ)
19:10
Славянск-на-Кубани (Остановка)
20:00
Краснодар (Памятник Катюша)
05:30
Гуково (КПП)
06:00
Свердловск (АС)
06:30
Краснодон (магазин Кристалл)
07:00
Молодогвардейск (Автостанция)
07:30
Луганск (ЖД вокзал)
08:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:50
Брянка (Автовокзал)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
9 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Сухум — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
11:30
Псоу (КПП)
12:45
Адлер (Гипермаркет Магнит Семейный, ул. Приреченская, 4)
14:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
16:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:30
Туапсе (ЖБИ, остановка)
18:30
Джубга (район автовокзала)
19:30
Горячий Ключ (Остановка)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
05:15
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:30
Молодогвардейск (Автостанция)
06:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
07:00
Алчевск (АС Перевальск)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652563800
Отправление:
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Адлер — Стаханов
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Псоу (КПП)
14:30
Псоу (КПП)
14:50
Кудепста (Остановка)
15:00
Хоста (Остановка)
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:50
Дагомыс (Остановка)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:50
Вардане (Остановка)
17:00
Головинка (Остановка)
17:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
18:00
Шепси (Остановка)
18:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:45
Небуг (Остановка)
19:00
Ольгинка (Остановка)
19:30
Лермонтово (Остановка)
20:00
Джубга (Автовокзал)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
22:00
Динская (Танк)
22:20
Платнировская (Остановка)
22:30
Кореновск (Вавилон)
03:30
Гуково (КПП)
05:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
05:40
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (ул. Тюляева, 20)
Прибытие:
07:00
Луганск (ТРЦ Россия)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Адлер — Алчевск
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
15:00
Адлер (ТЦ «Новый век»)
15:45
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:45
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
17:45
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:50
Джубга (район автовокзала)
19:40
Горячий Ключ (Остановка)
21:00
Краснодар (ул. Тюляева, 20)
05:30
Свердловск (Остановка)
06:10
Краснодон (магазин Кристалл)
07:00
Луганск (ТРЦ Россия)
07:09
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:45
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
06:30
Луганск (ЖД вокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: до 3х лет на руках бесплатно, до 7ми лет с отдельным местом - скидка 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
15:30
Кабардинка (Остановка, автовокзал)
16:00
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
19:30
Славянск-на-Кубани (напротив автовокзала)
21:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
02:30
Должанский (КПП)
04:00
Антрацит (Автовокзал)
04:30
Красный Луч (Автовокзал)
06:00
Луганск (Автовокзал)
06:30
Луганск (ЖД вокзал)
07:30
Алчевск (Автовокзал)
07:45
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
1652556600
Отправление:
19:30
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
Прибытие:
05:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:10
Джемете (остановка)
16:15
Витязево (остановка)
16:30
Абинск (по трассе)
16:45
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:00
Пшада (остановка)
17:15
Джубга (остановка)
17:20
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
20:00
Краснодар (Катюша, Магнит)
20:30
Динская (Остановка)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:30
Каневская (остановка)
22:30
Кущевская (р-н АВ)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
05:45
Алчевск (магазин Фокстрот)
06:00
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652558400
Отправление:
20:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
01:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:30
Тимашевск (Остановка)
20:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
22:00
Свердловск (АС)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
01:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
01:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
02:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
02:45
Брянка (Пикник)
04:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652569200
Отправление:
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
10:00
Луганск (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 100 р ; на руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
09:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
09:30
Краснодон (Автовокзал)
09:45
Молодогвардейск (Автостанция)
10:00
Луганск (Автовокзал)
10:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:45
Брянка (Автовокзал)
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652569200
Отправление:
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
10:00
Луганск (Автовокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 100 р ; на руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
09:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
09:30
Краснодон (Автовокзал)
09:45
Молодогвардейск (Автостанция)
10:00
Луганск (Автовокзал)
10:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:45
Брянка (Автовокзал)
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 11 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 2000
  • Выезды: Пн, Чт, По нечетным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: До 10лет - 2500руб.,-,нет,Детям до 7лет - 300р скидка,до 3х лет на руках бесплатно, до 7ми лет с отдельным местом - скидка 200 руб, 300 руб. до 8 лет,Скидка до 8 лет 300р,До 10 лет 100 р ; на руках бесплатно до 5 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость, В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку), один входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (ул. Тюляева, 20), Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
  • Места прибытия: Луганск (ЖД вокзал), Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (Автовокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (ТРЦ Россия), Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Краснодар (Памятник Катюша), Свердловск (ост. напротив Автовокзала), Краснодон (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (Автовокзал), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x