Автобус Краснодар Севастополь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Краснодар - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополя в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603526400
Отправление:
08:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #9270 Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
08:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:30
Керчь (мост с грифонами)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (АВ)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1603544400
Отправление:
13:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #8761 Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
13:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
15:30
Темрюк (Остановка)
16:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Старый Крым (Остановка)
18:30
Грушевка (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
19:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:45
Инкерман (АВ)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1603510200
Отправление:
03:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
12:30
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
9 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1500 руб.
Рейс #12113 Астрахань — Севастополь
Детский билет: до 12лет 50%
Детали рейса
15:00
Астрахань (Автовокзал)
18:10
Яшкуль (остановка по трассе)
19:55
Элиста (АС)
21:25
Дивное (остановка по трассе)
00:45
Красногвардейское (по трассе)
01:30
Кропоткин (кафе «Лизгинка»)
03:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
06:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:00
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:00
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
12:30
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
1603571400
Отправление:
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
04:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб.
Рейс #11279 Краснодар — Севастополь .
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (По трассе)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:15
Инкерман (АВ)
04:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Ежедневно с Краснодара в Севастополь путешествует много отдыхающих. Курортный сезон в Крыму длится с мая по сентябрь. Дешевле всего доехать туда автобусом. Наша компания Glo-Bus.Travel предлагает услугу бесплатного удаленного бронирования билетов на автобусы разных маршрутов. Купить билет можно прямо на нашем ресурсе, позвонив по одному из телефонов поддержки или воспользовавшись мобильным приложением.

 

Маршрут

Ежедневно запланированы три рейса по заданному направлению. Первый автобус Краснодар – Севастополь отправляется в 08:00 часов и приезжает в 17:00. В пути находится 9 часов, за это время делает 4 остановки. Этот рейс подходит любителям дневных путешествий.

Есть еще два вечерних рейса. Первый выезжает в 21:00 часов, прибывает в 06:00 следующего дня. Второй отправляется в 22:30 часов и прибывает в 07:00 (в пути находится 8,5 часов). Запланированы 10 остановок:

  • Славянск-на-Кубани;
  • Керчь;
  • Ленино;
  • Феодосия;
  • Старый Крым;
  • Грушевка;
  • Белогорск;
  • Симферополь;
  • Бахчисарай;
  • Инкерман.

 

Узнать точный маршрут, ориентировочное время остановок, марку и модель автобуса (микроавтобуса) можно на сайте, в телефонном режиме или обратившись по Viber на номер: +7 (978) 799-39-42.

 

Цены

Стоимость перевозки Краснодар – Севастополь – 1200 рублей. Оплатить место можно в онлайн-режиме или во время посадки наличными водителю (если место было забронировано заранее). Место выбирают в момент посадки.

Обратившись в Гло-Бус.Тревел, вы оплачиваете только цену места в автобусе, без доплат и наценок. Уточнить стоимость детских билетов, наличие скидок постоянным клиентам можно, написав в поддержку сайта или позвонив в колл-центр компании Гло-Бус.Тревел. Телефоны поддержки: 8 800 234-48-79. Узнать нужную информацию и заказать билеты можно по номерам +7 (978) 768-49-43; +7 (978) 126-11-45. На мобильных номерах есть Viber. Наши операторы расскажут: как доехать до Севастополя без пересадок, сколько стоит детский билет, укажут время отправки и прибытия.

 

Прохождение таможни

Маршрут Краснодар – Севастополь не предполагает прохождение таможни и КПП. Пассажиры при себе должны иметь общегражданский паспорт, а дети – свидетельство о рождении.

 

Транспорт и сервис

Поездки выполняются на комфортабельных пассажирских автобусах и микроавтобусах. Транспортные средства оборудованы кондиционером, телевизором. В некоторых моделях установлены биотуалеты. Кресла удобные, есть разъемы для подзарядки мобильных устройств.

В салонах некоторых автобусов есть возможность подключения к Wi-Fi сети.

Компания Glo-Bus.Travel осуществляет поддержку клиентов в режиме 24/7. Нам можно звонить по телефонам, обратиться через форму связи сайта или в приложении, разработанном получить ответы на вопросы, касающиеся бронирования билетов и поездок.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать место в автобусе можно онлайн на сайте. Для этого пассажир проверяет расписание, выбирает направление, удобное время и нажимает «забронировать». В открывшемся окне вводит свои анкетные данные и номер телефона.

Забронировать место можно по телефону, отправив заявку через форму связи сайта или в мобильном приложении. За день до рейса оператор связывается с пассажиром, чтобы уточнить время и место отправки. В день поездки наши сотрудники сообщают марку, цвет и модель автобуса, госномер. Рекомендовано приезжать на посадку за полчаса до отправления.

Забронируйте билет у нас без наценок и доплат. Отправляйтесь на комфортный отдых в солнечный Крым!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!