Билеты на автобус: Краснодар - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652947200
Отправление:
08:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
17:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
09:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
10:00
Темрюк (Центральный АВ)
10:30
Тамань (Центральный АВ)
11:10
Керчь (Мост с Грифонами)
11:30
Керчь (Мост с Грифонами)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652950800
Отправление:
09:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
18:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
11:50
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:00
Старый Крым (Остановка)
16:00
Белогорск (Остановка)
16:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
17:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652961600
Отправление:
12:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
12:30
Абинск (по трассе)
13:00
Крымск (по трассе)
13:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
14:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
14:40
Тамань (Центральный АВ)
15:10
Керчь (Мост с Грифонами)
16:00
Тамань (Центральный АВ)
17:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:12
Старый Крым (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:48
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652972400
Отправление:
15:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
23:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
16:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
17:00
Темрюк (Остановка)
17:30
Керчь (Мост с Грифонами)
18:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:00
Старый Крым (Остановка)
21:00
Белогорск (Остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:45
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652979600
Отправление:
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
02:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
17:30
Абинск (по трассе)
18:00
Крымск (по трассе)
18:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
19:40
Тамань (Центральный АВ)
19:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
21:00
Керчь (Мост с Грифонами)
22:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:12
Старый Крым (Остановка)
00:00
Белогорск (Остановка)
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
01:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
01:48
Инкерман (Автовокзал)
02:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652979600
Отправление:
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
01:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
18:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Темрюк (Остановка)
20:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:00
Старый Крым (Остановка)
23:00
Белогорск (Остановка)
23:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
00:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
00:45
Инкерман (Автовокзал)
01:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652992200
Отправление:
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
04:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь .
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (Центральный АВ)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Грушевка (Остановка)
03:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:15
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652997600
Отправление:
22:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
05:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Краснодар — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:30
Абинск (по трассе)
23:00
Крымск (по трассе)
00:40
Тамань (Центральный АВ)
00:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
01:30
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:15
Старый Крым (Остановка)
03:30
Грушевка (Остановка)
03:45
Белогорск (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:15
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Ежедневно с Краснодара в Севастополь путешествует много отдыхающих. Курортный сезон в Крыму длится с мая по сентябрь. Дешевле всего доехать туда автобусом. Наша компания Glo-Bus.Travel предлагает услугу бесплатного удаленного бронирования билетов на автобусы разных маршрутов. Купить билет можно прямо на нашем ресурсе, позвонив по одному из телефонов поддержки или воспользовавшись мобильным приложением.

 

Маршрут

Ежедневно запланированы три рейса по заданному направлению. Первый автобус Краснодар – Севастополь отправляется в 08:00 часов и приезжает в 17:00. В пути находится 9 часов, за это время делает 4 остановки. Этот рейс подходит любителям дневных путешествий.

Есть еще два вечерних рейса. Первый выезжает в 21:00 часов, прибывает в 06:00 следующего дня. Второй отправляется в 22:30 часов и прибывает в 07:00 (в пути находится 8,5 часов). Запланированы 10 остановок:

  • Славянск-на-Кубани;
  • Керчь;
  • Ленино;
  • Феодосия;
  • Старый Крым;
  • Грушевка;
  • Белогорск;
  • Симферополь;
  • Бахчисарай;
  • Инкерман.

 

Узнать точный маршрут, ориентировочное время остановок, марку и модель автобуса (микроавтобуса) можно на сайте, в телефонном режиме или обратившись по Viber на номер: +7 (978) 799-39-42.

 

Цены

Стоимость перевозки Краснодар – Севастополь – 1200 рублей. Оплатить место можно в онлайн-режиме или во время посадки наличными водителю (если место было забронировано заранее). Место выбирают в момент посадки.

Обратившись в Гло-Бус.Тревел, вы оплачиваете только цену места в автобусе, без доплат и наценок. Уточнить стоимость детских билетов, наличие скидок постоянным клиентам можно, написав в поддержку сайта или позвонив в колл-центр компании Гло-Бус.Тревел. Телефоны поддержки: 8 800 234-48-79. Узнать нужную информацию и заказать билеты можно по номерам +7 (978) 768-49-43; +7 (978) 126-11-45. На мобильных номерах есть Viber. Наши операторы расскажут: как доехать до Севастополя без пересадок, сколько стоит детский билет, укажут время отправки и прибытия.

 

Транспорт и сервис

Поездки выполняются на комфортабельных пассажирских автобусах и микроавтобусах. Транспортные средства оборудованы кондиционером, телевизором. В некоторых моделях установлены биотуалеты. Кресла удобные, есть разъемы для подзарядки мобильных устройств.

В салонах некоторых автобусов есть возможность подключения к Wi-Fi сети.

Компания Glo-Bus.Travel осуществляет поддержку клиентов в режиме 24/7. Нам можно звонить по телефонам, обратиться через форму связи сайта или в приложении, разработанном получить ответы на вопросы, касающиеся бронирования билетов и поездок.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать место в автобусе можно онлайн на сайте. Для этого пассажир проверяет расписание, выбирает направление, удобное время и нажимает «забронировать». В открывшемся окне вводит свои анкетные данные и номер телефона.

Забронировать место можно по телефону, отправив заявку через форму связи сайта или в мобильном приложении. За день до рейса оператор связывается с пассажиром, чтобы уточнить время и место отправки. В день поездки наши сотрудники сообщают марку, цвет и модель автобуса, госномер. Рекомендовано приезжать на посадку за полчаса до отправления.

Забронируйте билет у нас без наценок и доплат. Отправляйтесь на комфортный отдых в солнечный Крым!

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1700
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет,Скидок нет,Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Места прибытия: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ТЦ Галерея), Абинск (по трассе), Крымск (по трассе), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x