Билеты на автобус: Краснодар - Шахтерск

Обратный билет на автобус из Шахтерск в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Шахтерск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632171600
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
08:00
Шахтерск (Подарки)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
08:00
Сухум (Автовокзал)
09:00
Новый Афон (Центр)
10:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
11:00
Гагра (Континент или Павильон)
12:30
Псоу (КПП)
13:30
Адлер (ЖД вокзал)
14:00
Сочи (ЖД)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:45
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Зеленый)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1632171600
Отправление:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
08:00
Шахтерск (Подарки)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1632171600
Отправление:
21:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
04:25
Шахтерск (Подарки или пост ГАИ)
7 ч. 26 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Анапа — Зугрэс
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
04:00
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
04:10
Торез (Музей)
04:25
Шахтерск (Подарки или пост ГАИ)
04:30
Зугрэс (напротив автовокзала)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Шахтерск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Шахтерск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Шахтерск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 7 ч. 26 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 04:25
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Нет детских билетов,нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, одна сумка включена
  • Места посадок: Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
  • Места прибытия: Шахтерск (Подарки), Шахтерск (Подарки или пост ГАИ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки), Кабардинка (по трассе), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (Лента, ул. Российская, 257), Снежное (Кинотеатр Снежинка), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки или пост ГАИ), Зугрэс (напротив автовокзала),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Шахтерск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x