Билеты на автобус: Краснодар - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653003000
Отправление:
23:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
Прибытие:
06:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2000 руб.
Маршрут: Тбилиси — Крым — Херсон
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Тбилиси (Аэропорт)
17:00
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
19:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
19:15
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
20:30
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
21:30
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
23:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
03:00
Керчь (Мост с Грифонами)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
06:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
09:00
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
15:00
Новая Каховка (Строймаркет 7-й элемент, магазин Фреш)
15:30
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
1652947200
Отправление:
08:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
09:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
10:00
Темрюк (Центральный АВ)
10:30
Тамань (Центральный АВ)
11:10
Керчь (Мост с Грифонами)
11:30
Керчь (Мост с Грифонами)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652950800
Отправление:
09:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
16:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
11:50
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:00
Старый Крым (Остановка)
16:00
Белогорск (Остановка)
16:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
17:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652961600
Отправление:
12:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
12:30
Абинск (по трассе)
13:00
Крымск (по трассе)
13:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
14:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
14:40
Тамань (Центральный АВ)
15:10
Керчь (Мост с Грифонами)
16:00
Тамань (Центральный АВ)
17:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:12
Старый Крым (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:48
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652972400
Отправление:
15:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
16:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
17:00
Темрюк (Остановка)
17:30
Керчь (Мост с Грифонами)
18:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:00
Старый Крым (Остановка)
21:00
Белогорск (Остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:45
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652979600
Отправление:
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
17:30
Абинск (по трассе)
18:00
Крымск (по трассе)
18:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
19:40
Тамань (Центральный АВ)
19:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
21:00
Керчь (Мост с Грифонами)
22:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:12
Старый Крым (Остановка)
00:00
Белогорск (Остановка)
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
01:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
01:48
Инкерман (Автовокзал)
02:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652979600
Отправление:
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
Прибытие:
23:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64)
18:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Темрюк (Остановка)
20:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
22:00
Старый Крым (Остановка)
23:00
Белогорск (Остановка)
23:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
00:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
00:45
Инкерман (Автовокзал)
01:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652992200
Отправление:
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
03:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь .
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (Центральный АВ)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Грушевка (Остановка)
03:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:15
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1652997600
Отправление:
22:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
6 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодар — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:30
Абинск (по трассе)
23:00
Крымск (по трассе)
00:40
Тамань (Центральный АВ)
00:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
01:30
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:15
Старый Крым (Остановка)
03:30
Грушевка (Остановка)
03:45
Белогорск (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:15
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Автобус – лучший транспорт из Краснодара в Симферополь, если проанализировать соотношение цена/качество проезда. Курортный сезон в Крыму длится с мая по октябрь. Следовательно, в этот период часто возникают проблемы с билетами. Забронировать место на автобус Краснодар – Симферополь можно на Glo-Bus.Travel. Здесь вы увидите расписание рейсов на указанную дату, точную цену билета, время отправки и прибытия.

 

Маршрут

Ежедневно из Краснодара отправляются пять пассажирских автобусов. Первый – в 08:00 часов, прибывает на автовокзал в Симферополе в 17:30. Длительность поездки 7,5 часов. Последний рейс – вечерний. Время отправления 22:30, прибытия – 05:40 часов следующего дня. В пути автобус находится 07 часов 10 минут.

Два из пяти рейсов являются прямыми. Они не заезжают на автостанции или вокзалы городов, находящихся на пути следования. Но в пути автобус останавливается на заправках, чтобы пассажиры покушали и удовлетворили санитарные потребности.

 

Маршрут трех направлений следует по таким городам:

  • Славянск-на-Кубани;
  • Керчь;
  • Ленино;
  • Феодосия;
  • Старый Крым;
  • Грушевка;
  • Белогорск;
  • Симферополь.

 

Цены

Стоимость перевозки Краснодар – Симферополь – 1200 рублей. Оплатить билет можно в онлайн-режиме, наличными водителю при посадке (только по бесплатной предварительной записи). Цена перевоза багажа: бесплатно провозится один чемодан (дорожная сумка). За каждую последующую единицу взимается плата в размере 10% стоимости билета (сейчас 120 рублей). Место пассажир выбирает в момент посадки.

Поездка оплачивается в рублях

 

Забронировать билет вы сможете на сайте https://glo-bus.travel/ , по бесплатному телефону круглосуточной поддержки 8 800 234-48-79. Заказать билеты можно по номерам +7 (978) 768-49-43 и +7 (978) 126-11-45. Наши операторы расскажут: как доехать без пересадок до Симферополя, сколько стоит билет, укажут время отправки и прибытия.

 

Транспорт и сервис

Перевозки осуществляются на комфортных автобусах и микроавтобусах. Салоны оборудованы телевизорами, кондиционерами, есть места для подзарядки телефонов.

В пути пассажиры смогут воспользоваться безлимитным бесплатным Wi-Fi. Владельцы смартфонов iOS, Android, Windows Phone могут установить специальное приложение Глобус.Тревел, где можно узнать маршрут из Краснодара в Симферополь, стоимость билета, все остановки рейса. Здесь же пользователи смогут забронировать место.

 

Бронирование билетов и отправка

Выбрать рейс и забронировать место можно на сайте нашей компании. Все указанные цены являются точными и актуальными. При возникновении сложностей с заказом билетов, звоните по номерам, указанным на сайте. Также вы сможете заказать обратный звонок менеджера, который ответит на вопросы, касающиеся поездки, забронирует для вас место в автобусе.

Мы не взимаем дополнительные комиссии за услуги и не устанавливаем наценки. Вы купите билет за ту стоимость, которая указана напротив автобусного рейса.

Поддержка пассажиров осуществляется в режиме 24/7.

Звоните нам или бронируйте места самостоятельно и наслаждайтесь комфортным отдыхом в солнечном Крыму! Компания Глобус.Тревел поможет вам доехать быстро, с комфортом и за небольшую стоимость!

 

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 6 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 23:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 2000
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: -,10% от стоимости до 7 лет,Скидок нет,Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL), Краснодар (Сбербанк, ул. Мира, 64), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Места прибытия: Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ТЦ Галерея), Абинск (по трассе), Крымск (по трассе), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x