Билеты на автобус Краснодар - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополя в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611302400
Отправление:
08:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #16144 Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:30
Керчь (мост с грифонами)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1611302400
Отправление:
08:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #9270 Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
08:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:30
Керчь (мост с грифонами)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (Автовокзал)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1611316800
Отправление:
12:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб.
Рейс #14905 Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
13:30
Новороссийск (АВ Центральный)
14:30
Анапа (АВ Центральный)
14:40
Тамань (По трассе)
16:00
Тамань (По трассе)
17:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:12
Старый Крым (Остановка)
18:24
Грушевка (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:48
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1611320400
Отправление:
13:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
19:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #8761 Краснодар — Севастополь
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
15:30
Темрюк (Остановка)
16:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Старый Крым (Остановка)
18:30
Грушевка (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
19:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:45
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1611286200
Отправление:
03:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
11:00
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1500 руб.
Рейс #12113 Астрахань — Севастополь
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Астрахань (Автовокзал)
18:10
Яшкуль (остановка по трассе)
19:55
Элиста (АС)
21:25
Дивное (остановка по трассе)
00:45
Красногвардейское (по трассе)
01:30
Кропоткин (кафе «Лезгинка»)
03:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
06:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:00
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:00
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
12:30
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
1611334800
Отправление:
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #14909 Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
18:30
Новороссийск (АВ Центральный)
19:30
Анапа (АВ Центральный)
19:40
Тамань (По трассе)
21:00
Тамань (По трассе)
22:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:12
Старый Крым (Остановка)
23:24
Грушевка (Остановка)
00:00
Белогорск (Остановка)
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
01:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
01:48
Инкерман (Автовокзал)
02:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1611347400
Отправление:
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
03:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
7 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 руб.
Рейс #11279 Краснодар — Севастополь .
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (По трассе)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Грушевка (Остановка)
03:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:15
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1611349200
Отправление:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб.
Рейс #14984 Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:30
Новороссийск (АВ Центральный)
23:30
Анапа (АВ Центральный)
23:40
Тамань (По трассе)
01:00
Тамань (По трассе)
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:12
Старый Крым (Остановка)
03:24
Грушевка (Остановка)
04:00
Белогорск (Остановка)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:48
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Автобус – лучший транспорт из Краснодара в Симферополь, если проанализировать соотношение цена/качество проезда. Курортный сезон в Крыму длится с мая по октябрь. Следовательно, в этот период часто возникают проблемы с билетами. Забронировать место на автобус Краснодар – Симферополь можно на Glo-Bus.Travel. Здесь вы увидите расписание рейсов на указанную дату, точную цену билета, время отправки и прибытия.

 

Маршрут

Ежедневно из Краснодара отправляются пять пассажирских автобусов. Первый – в 08:00 часов, прибывает на автовокзал в Симферополе в 17:30. Длительность поездки 7,5 часов. Последний рейс – вечерний. Время отправления 22:30, прибытия – 05:40 часов следующего дня. В пути автобус находится 07 часов 10 минут.

Два из пяти рейсов являются прямыми. Они не заезжают на автостанции или вокзалы городов, находящихся на пути следования. Но в пути автобус останавливается на заправках, чтобы пассажиры покушали и удовлетворили санитарные потребности.

 

Маршрут трех направлений следует по таким городам:

  • Славянск-на-Кубани;
  • Керчь;
  • Ленино;
  • Феодосия;
  • Старый Крым;
  • Грушевка;
  • Белогорск;
  • Симферополь.

 

Цены

Стоимость перевозки Краснодар – Симферополь – 1200 рублей. Оплатить билет можно в онлайн-режиме, наличными водителю при посадке (только по бесплатной предварительной записи). Цена перевоза багажа: бесплатно провозится один чемодан (дорожная сумка). За каждую последующую единицу взимается плата в размере 10% стоимости билета (сейчас 120 рублей). Место пассажир выбирает в момент посадки.

Поездка оплачивается в рублях

 

Прохождение таможни

В ходе следования маршрута отсутствуют КПП и таможни. Потому дополнительные документы и загранпаспорта брать с собой не нужно.

Забронировать билет вы сможете на сайте https://glo-bus.travel/ , по бесплатному телефону круглосуточной поддержки 8 800 234-48-79. Заказать билеты можно по номерам +7 (978) 768-49-43 и +7 (978) 126-11-45. Наши операторы расскажут: как доехать без пересадок до Симферополя, сколько стоит билет, укажут время отправки и прибытия.

 

Транспорт и сервис

Перевозки осуществляются на комфортных автобусах и микроавтобусах. Салоны оборудованы телевизорами, кондиционерами, есть места для подзарядки телефонов.

В пути пассажиры смогут воспользоваться безлимитным бесплатным Wi-Fi. Владельцы смартфонов iOS, Android, Windows Phone могут установить специальное приложение Глобус.Тревел, где можно узнать маршрут из Краснодара в Симферополь, стоимость билета, все остановки рейса. Здесь же пользователи смогут забронировать место.

 

Бронирование билетов и отправка

Выбрать рейс и забронировать место можно на сайте нашей компании. Все указанные цены являются точными и актуальными. При возникновении сложностей с заказом билетов, звоните по номерам, указанным на сайте. Также вы сможете заказать обратный звонок менеджера, который ответит на вопросы, касающиеся поездки, забронирует для вас место в автобусе.

Мы не взимаем дополнительные комиссии за услуги и не устанавливаем наценки. Вы купите билет за ту стоимость, которая указана напротив автобусного рейса.

Поддержка пассажиров осуществляется в режиме 24/7.

Звоните нам или бронируйте места самостоятельно и наслаждайтесь комфортным отдыхом в солнечном Крыму! Компания Глобус.Тревел поможет вам доехать быстро, с комфортом и за небольшую стоимость!

 

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1600
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб,до 10 лет 200 руб,до 12лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, , 1ед. входит в стоимость, один входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Места прибытия: Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Симферополь (ТЦ Новоцентр)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Новороссийск (АВ Центральный), Анапа (АВ Центральный), Тамань (По трассе), Тамань (По трассе), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!