Автобус Краснодар Симферополь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Краснодар - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополя в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603526400
Отправление:
08:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #9270 Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
08:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:30
Керчь (мост с грифонами)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (АВ)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1603544400
Отправление:
13:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
19:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #8761 Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
13:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
15:30
Темрюк (Остановка)
16:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Старый Крым (Остановка)
18:30
Грушевка (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
19:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:45
Инкерман (АВ)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1603510200
Отправление:
03:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
11:00
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1500 руб.
Рейс #12113 Астрахань — Севастополь
Детский билет: до 12лет 50%
Детали рейса
15:00
Астрахань (Автовокзал)
18:10
Яшкуль (остановка по трассе)
19:55
Элиста (АС)
21:25
Дивное (остановка по трассе)
00:45
Красногвардейское (по трассе)
01:30
Кропоткин (кафе «Лизгинка»)
03:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
06:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:00
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:00
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
12:30
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
1603571400
Отправление:
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
03:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 руб.
Рейс #11279 Краснодар — Севастополь .
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (По трассе)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:15
Инкерман (АВ)
04:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Автобус – лучший транспорт из Краснодара в Симферополь, если проанализировать соотношение цена/качество проезда. Курортный сезон в Крыму длится с мая по октябрь. Следовательно, в этот период часто возникают проблемы с билетами. Забронировать место на автобус Краснодар – Симферополь можно на Glo-Bus.Travel. Здесь вы увидите расписание рейсов на указанную дату, точную цену билета, время отправки и прибытия.

 

Маршрут

Ежедневно из Краснодара отправляются пять пассажирских автобусов. Первый – в 08:00 часов, прибывает на автовокзал в Симферополе в 17:30. Длительность поездки 7,5 часов. Последний рейс – вечерний. Время отправления 22:30, прибытия – 05:40 часов следующего дня. В пути автобус находится 07 часов 10 минут.

Два из пяти рейсов являются прямыми. Они не заезжают на автостанции или вокзалы городов, находящихся на пути следования. Но в пути автобус останавливается на заправках, чтобы пассажиры покушали и удовлетворили санитарные потребности.

 

Маршрут трех направлений следует по таким городам:

  • Славянск-на-Кубани;
  • Керчь;
  • Ленино;
  • Феодосия;
  • Старый Крым;
  • Грушевка;
  • Белогорск;
  • Симферополь.

 

Цены

Стоимость перевозки Краснодар – Симферополь – 1200 рублей. Оплатить билет можно в онлайн-режиме, наличными водителю при посадке (только по бесплатной предварительной записи). Цена перевоза багажа: бесплатно провозится один чемодан (дорожная сумка). За каждую последующую единицу взимается плата в размере 10% стоимости билета (сейчас 120 рублей). Место пассажир выбирает в момент посадки.

Поездка оплачивается в рублях

 

Прохождение таможни

В ходе следования маршрута отсутствуют КПП и таможни. Потому дополнительные документы и загранпаспорта брать с собой не нужно.

Забронировать билет вы сможете на сайте https://glo-bus.travel/ , по бесплатному телефону круглосуточной поддержки 8 800 234-48-79. Заказать билеты можно по номерам +7 (978) 768-49-43 и +7 (978) 126-11-45. Наши операторы расскажут: как доехать без пересадок до Симферополя, сколько стоит билет, укажут время отправки и прибытия.

 

Транспорт и сервис

Перевозки осуществляются на комфортных автобусах и микроавтобусах. Салоны оборудованы телевизорами, кондиционерами, есть места для подзарядки телефонов.

В пути пассажиры смогут воспользоваться безлимитным бесплатным Wi-Fi. Владельцы смартфонов iOS, Android, Windows Phone могут установить специальное приложение Глобус.Тревел, где можно узнать маршрут из Краснодара в Симферополь, стоимость билета, все остановки рейса. Здесь же пользователи смогут забронировать место.

 

Бронирование билетов и отправка

Выбрать рейс и забронировать место можно на сайте нашей компании. Все указанные цены являются точными и актуальными. При возникновении сложностей с заказом билетов, звоните по номерам, указанным на сайте. Также вы сможете заказать обратный звонок менеджера, который ответит на вопросы, касающиеся поездки, забронирует для вас место в автобусе.

Мы не взимаем дополнительные комиссии за услуги и не устанавливаем наценки. Вы купите билет за ту стоимость, которая указана напротив автобусного рейса.

Поддержка пассажиров осуществляется в режиме 24/7.

Звоните нам или бронируйте места самостоятельно и наслаждайтесь комфортным отдыхом в солнечном Крыму! Компания Глобус.Тревел поможет вам доехать быстро, с комфортом и за небольшую стоимость!

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!