Билеты на автобус: Краснодар - Стамбул

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Стамбул на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656819000
Отправление:
03:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
Прибытие:
19:30
Стамбул (Аэропорт)
40 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
450 $
Маршрут: Крым — Грузия — Турция
Детский билет: Скидки детям до 12 лет и группам от 3х чел 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд)
19:35
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (Мост с Грифонами)
03:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
04:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
06:30
Кропоткин (по трассе)
08:30
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
09:30
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
11:30
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
12:00
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
12:30
Нальчик (остановка)
13:30
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
15:30
Верхний Ларс (КПП)
19:30
Тбилиси (Аэропорт)
20:30
Батуми (Автовокзал)
21:30
Гудаури (Автовокзал)
09:30
Сарпи (КПП)
02:30
Трабзон (Остановка по городу)
05:30
Орду (Аэропорт)
19:30
Стамбул (Аэропорт)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Стамбул

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Стамбул. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Стамбул", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 40 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 19:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 450 - 450
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Детские билеты: Скидки детям до 12 лет и группам от 3х чел 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
  • Места прибытия: Стамбул (Аэропорт)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, ост. ул. Ревякина, напротив маг. Пуд), Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Инкерман (Автовокзал), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL), Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL), Кропоткин (по трассе), Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир), Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д), Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала), Минеральные Воды (АЗС Лукойл), Нальчик (остановка), Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города), Верхний Ларс (КПП), Тбилиси (Аэропорт), Батуми (Автовокзал), Гудаури (Автовокзал), Сарпи (КПП), Трабзон (Остановка по городу), Орду (Аэропорт), Стамбул (Аэропорт),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Стамбул, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x