Билеты на автобус: Краснодар - Стаханов

Обратный билет на автобус из Стаханов в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Стаханов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643232600
Отправление:
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)
13 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Сухум — Стаханов.
Детский билет: 50% до 10 лет.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
09:00
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
09:30
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
10:00
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
12:30
Псоу (Автомобильная парковка)
13:00
Адлер (Гипермаркет Магнит Семейный, ул. Приреченская, 4)
14:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:00
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
16:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
17:30
Туапсе (ЖБИ, остановка)
18:00
Ольгинка (Остановка)
19:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
21:00
Джубга (район автовокзала)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
21:40
Краснодар (Памятник Катюша)
06:30
Свердловск (Центральный АВ)
07:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
07:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
07:45
Молодогвардейск (Автостанция)
08:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
09:00
Алчевск (АС Перевальск)
10:10
Брянка (ост. Дворец)
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1643230800
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Адлер-Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
15:00
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15:10
Дагомыс (заправка "Лукойл")
15:30
Лоо (магазин Пятёрочка)
16:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:00
Лермонтово (Магнит Косметик)
19:20
Джубга (Автовокзал)
20:00
Архипо-Осиповка (по трассе)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
06:00
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:30
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1643232600
Отправление:
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Адлер — Стаханов
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Псоу (КПП)
14:30
Псоу (КПП)
14:50
Кудепста (Остановка)
15:00
Хоста (Остановка)
15:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
15:50
Дагомыс (Остановка)
16:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:50
Вардане (Остановка)
17:00
Головинка (Остановка)
17:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
18:00
Шепси (Остановка)
18:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
18:45
Небуг (Остановка)
19:00
Ольгинка (Остановка)
19:30
Лермонтово (Остановка)
20:00
Джубга (Автовокзал)
21:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
22:00
Динская (Танк)
22:20
Платнировская (Остановка)
22:30
Кореновск (Вавилон)
03:30
Гуково (КПП)
05:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
05:40
Краснодон (магазин Кристалл)
06:30
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1643229000
Отправление:
20:30
Краснодар (АВ Краснодар 2)
Прибытие:
08:00
Стаханов (Центральный АВ)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
20:30
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:40
Краснодар (Памятник Катюша)
04:30
Свердловск (Центральный АВ)
05:00
Краснодон (Автовокзал)
06:00
Луганск (ЖД вокзал)
07:00
Алчевск (АС Перевальск)
07:40
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (Центральный АВ)
1643233500
Отправление:
21:45
Краснодар (ул. Тюляева, 20)
Прибытие:
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Адлер — Алчевск
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
16:00
Адлер (ТЦ «Новый век»)
16:45
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
17:45
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
18:45
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
21:45
Краснодар (ул. Тюляева, 20)
06:30
Свердловск (Остановка)
07:10
Краснодон (магазин Кристалл)
08:00
Луганск (ТРЦ Россия)
08:09
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:45
Брянка (ост. Дворец)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1643226600
Отправление:
19:50
Краснодар (АВ Краснодар 2)
Прибытие:
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
11 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
19:50
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
20:00
Краснодар (Памятник Катюша)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:30
Свердловск (АС)
04:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:00
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
05:30
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
06:15
Брянка (Пикник)
07:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1643223600
Отправление:
19:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
19:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
19:30
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:00
Краснодар (Памятник Катюша)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
05:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
06:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
06:45
Алчевск (магазин Фокстрот)
07:00
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1643238000
Отправление:
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1500 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 300 р На руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
09:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
09:30
Краснодон (Автовокзал)
09:45
Молодогвардейск (Автостанция)
10:00
Луганск (Автовокзал)
10:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:45
Брянка (Автовокзал)
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1643169600
Отправление:
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов.
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
1643169600
Отправление:
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
14:30
Стаханов (Центральный АВ)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 27.01.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов.
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:40
Инкерман (Автовокзал)
19:50
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
22:30
Белогорск (Стройгид)
22:40
Грушевка (Остановка)
22:50
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Ленино (Поворот)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:30
Темрюк (Остановка по трассе)
01:50
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
07:30
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
09:30
Изварино (КПП)
10:45
Краснодон (Автовокзал)
11:30
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
12:15
Перевальск
12:30
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:30
Стаханов (Центральный АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Стаханов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Стаханов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Стаханов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 10 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 14:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 2000
  • Выезды: Пн, Ср, Сб, Ежедневно, По нечетным числам, Чт, Вc, По датам: 27.01.2022
  • Детские билеты: 50% до 10 лет.,нет,Детям до 7лет - 300р скидка,-,Скидка до 8 лет 300р, 300 руб. до 8 лет,До 10 лет 300 р На руках бесплатно до 5 лет,скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена, один входит в стоимость, В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку), 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (ул. Тюляева, 20), Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Места прибытия: Стаханов (ост. Ромашка), Стаханов (Центральный АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан), Белогорск (Стройгид), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Ленино (Поворот), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Темрюк (Остановка по трассе), Славянск-на-Кубани (Остановка), Краснодар (ТЦ Галерея), Краснодар (ТЦ Галерея), Аксай (напротив Икеи, стоянка), Изварино (КПП), Краснодон (Автовокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека), Перевальск, Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина), Брянка (Автовокзал), Стаханов (Центральный АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Стаханов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x