Билеты на автобус Краснодар - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611302400
Отправление:
08:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
16:00
Ялта (Автовокзал)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #16151 Краснодар — Ялта.
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:00
Тамань (По трассе)
11:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Старый Крым (Остановка)
13:30
Грушевка (Остановка)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
15:45
Алушта (ост. Алушта)
15:48
Партенит (Остановка)
15:54
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:00
Ялта (Автовокзал)
1611347400
Отправление:
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
Прибытие:
04:30
Ялта (Автовокзал)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #11320 Краснодар — Ялта.
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (По трассе)
00:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Старый Крым (Остановка)
02:00
Грушевка (Остановка)
02:30
Белогорск (Остановка)
03:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
04:15
Алушта (ост. Алушта)
04:18
Партенит (Остановка)
04:24
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:30
Ялта (Автовокзал)

Краснодар и Ялту разделяют более 500 километров. Быстро, недорого, без пересадок их преодолевают на комфортабельных автобусах с кондиционером. Забронировать билет стоит заблаговременно, в курортный сезон рейс пользуется популярностью. Компания Glo-Bus.Travel предлагает услугу удаленного бронирования билетов по разным направлениям. У нас вы сможете купить билет в Ялту без наценок и переплат.

 

Маршрут

Автобус Краснодар – Ялта отправляется трижды в день, ежедневно. Существует один дневной и два ночных рейса. Пассажиры смогут выбрать поездку в удобное время.

Утренний рейс отправляется в 08:00 часов, в Ялту приезжает в 17:00. В пути находится 9 часов. Ночные рейсы отправляются в 21:00 и 23:30, соответственно прибывают в Ялту в 06:00 и 08:00 часов.

 

В пути делаем остановки плановые и по желанию:

  • Славянск-на-Кубани;
  • Керчь;
  • Ленино;
  • Феодосия;
  • Старый Крым;
  • Грушевка;
  • Белогорск;
  • Симферополь;
  • Алушта;
  • Партенит;
  • Гурзуф;
  • Никита;
  • Массандра.

 

Автобус останавливается на автовокзалах и остановках. Иногда на заправках и возле торговых центров.

 

Цены

Стоимость перевозки Краснодар – Ялта 1200 рублей. Забронировать место можно на сайте https://glo-bus.travel/avtobus-bilet/ или позвонив операторам по одному из контактных номеров, указанных на сайте.

Для онлайн-бронирования введите название начального и конечного пунктов, выберите дату. Система предложит актуальные пассажирские перевозки на конкретный день. Здесь же можно забронировать место без переплат и наценок.

Оплатить поездку можно в режиме онлайн, наличными водителю (при условии бесплатного бронирования). Оплата принимается в российских рублях.

Цену детских билетов, наличие скидок уточняйте в момент бронирования. На сайте отображается только актуальная информация. Сведения регулярно обновляются, в достоверности данных вы можете быть уверены.

 

Прохождение таможни

Маршрут Краснодар – Ялта не предполагает прохождение таможни и КПП. Потому дополнительные документы и разрешения с собой брать не нужно.

Пассажирам с несовершеннолетними нужно с собой иметь свидетельство о рождении ребенка, взрослым – общегражданский паспорт. На перевозимых животных также требуется ветеринарный паспорт.

 

Транспорт и сервис

Поездка осуществляется на комфортабельных пассажирских автобусах и микроавтобусах. Транспорт оборудован кондиционерами, телевизорами. Есть места для подзарядки мобильных устройств. Установлены комфортные кресла, в которых пассажиры смогут расслабиться и вздремнуть.

Увидеть марку и модель автобуса, который отправляется в путь, можно на сайте Глобус.Тревел в момент бронирования.

Каждый пассажир может рассчитывать на сервисную поддержку компании в момент всего путешествия. Наш call-центр работает без обеда и выходных. Звоните по многоканальному телефону +7 (800) 234-48-79. Наши операторы помогут выбрать рейс, скажут, сколько стоит билет, как доехать без пересадок. Забронируют билет.

 

Бронирование билетов и отправка

Купить билет на автобус можно на сайте https://glo-bus.travel/avtobus-bilet, позвонив по телефонам +7 (978) 754-98-93; +7 (978) 126-11-45, написав в Телеграм абоненту @Glo_bus_travel_bot. Места выбираются в момент посадки.

Компания разработала приложение для мобильных устройств Glo-Bus.Travel. Здесь можно посмотреть расписание направлений, забронировать билет и обратиться в службу поддержки.

Только наша компания предлагает билеты в Ялту без переплат. Воспользуйтесь уникальным шансом раннего бронирования места и наслаждайтесь приятным отдыхом в солнечном Крыму!

 

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: скидка на детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ТЦ Галерея), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Остановка), Тамань (По трассе), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Алушта (ост. Алушта), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Ялта (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!