Автобус Краснодар Ялта, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Краснодар - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603526400
Отправление:
08:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
17:00
Ялта (Автовокзал)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #11796 Краснодар — Ялта.
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
08:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:00
Тамань (По трассе)
11:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
16:45
Алушта (ост. Алушта)
16:48
Партенит (Остановка)
16:54
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:00
Ялта (Автовокзал)
1603571400
Отправление:
20:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
05:30
Ялта (Автовокзал)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #11320 Краснодар — Ялта.
Детский билет: скидка на детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
20:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:30
Тамань (По трассе)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:30
Старый Крым (Остановка)
03:00
Грушевка (Остановка)
03:30
Белогорск (Остановка)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:15
Алушта (ост. Алушта)
05:18
Партенит (Остановка)
05:24
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:30
Ялта (Автовокзал)

Краснодар и Ялту разделяют более 500 километров. Быстро, недорого, без пересадок их преодолевают на комфортабельных автобусах с кондиционером. Забронировать билет стоит заблаговременно, в курортный сезон рейс пользуется популярностью. Компания Glo-Bus.Travel предлагает услугу удаленного бронирования билетов по разным направлениям. У нас вы сможете купить билет в Ялту без наценок и переплат.

 

Маршрут

Автобус Краснодар – Ялта отправляется трижды в день, ежедневно. Существует один дневной и два ночных рейса. Пассажиры смогут выбрать поездку в удобное время.

Утренний рейс отправляется в 08:00 часов, в Ялту приезжает в 17:00. В пути находится 9 часов. Ночные рейсы отправляются в 21:00 и 23:30, соответственно прибывают в Ялту в 06:00 и 08:00 часов.

 

В пути делаем остановки плановые и по желанию:

  • Славянск-на-Кубани;
  • Керчь;
  • Ленино;
  • Феодосия;
  • Старый Крым;
  • Грушевка;
  • Белогорск;
  • Симферополь;
  • Алушта;
  • Партенит;
  • Гурзуф;
  • Никита;
  • Массандра.

 

Автобус останавливается на автовокзалах и остановках. Иногда на заправках и возле торговых центров.

 

Цены

Стоимость перевозки Краснодар – Ялта 1200 рублей. Забронировать место можно на сайте https://glo-bus.travel/avtobus-bilet/ или позвонив операторам по одному из контактных номеров, указанных на сайте.

Для онлайн-бронирования введите название начального и конечного пунктов, выберите дату. Система предложит актуальные пассажирские перевозки на конкретный день. Здесь же можно забронировать место без переплат и наценок.

Оплатить поездку можно в режиме онлайн, наличными водителю (при условии бесплатного бронирования). Оплата принимается в российских рублях.

Цену детских билетов, наличие скидок уточняйте в момент бронирования. На сайте отображается только актуальная информация. Сведения регулярно обновляются, в достоверности данных вы можете быть уверены.

 

Прохождение таможни

Маршрут Краснодар – Ялта не предполагает прохождение таможни и КПП. Потому дополнительные документы и разрешения с собой брать не нужно.

Пассажирам с несовершеннолетними нужно с собой иметь свидетельство о рождении ребенка, взрослым – общегражданский паспорт. На перевозимых животных также требуется ветеринарный паспорт.

 

Транспорт и сервис

Поездка осуществляется на комфортабельных пассажирских автобусах и микроавтобусах. Транспорт оборудован кондиционерами, телевизорами. Есть места для подзарядки мобильных устройств. Установлены комфортные кресла, в которых пассажиры смогут расслабиться и вздремнуть.

Увидеть марку и модель автобуса, который отправляется в путь, можно на сайте Глобус.Тревел в момент бронирования.

Каждый пассажир может рассчитывать на сервисную поддержку компании в момент всего путешествия. Наш call-центр работает без обеда и выходных. Звоните по многоканальному телефону +7 (800) 234-48-79. Наши операторы помогут выбрать рейс, скажут, сколько стоит билет, как доехать без пересадок. Забронируют билет.

 

Бронирование билетов и отправка

Купить билет на автобус можно на сайте https://glo-bus.travel/avtobus-bilet, позвонив по телефонам +7 (978) 754-98-93; +7 (978) 126-11-45, написав в Телеграм абоненту @Glo_bus_travel_bot. Места выбираются в момент посадки.

Компания разработала приложение для мобильных устройств Glo-Bus.Travel. Здесь можно посмотреть расписание направлений, забронировать билет и обратиться в службу поддержки.

Только наша компания предлагает билеты в Ялту без переплат. Воспользуйтесь уникальным шансом раннего бронирования места и наслаждайтесь приятным отдыхом в солнечном Крыму!

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!