Билеты на автобус: Краснодон - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Краснодон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодон - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653488400
Отправление:
14:20
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
22:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
7 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Адлер
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:10
Стаханов (ост. Ромашка)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:20
Краснодон (магазин Кристалл)
14:50
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
15:20
Гуково (КПП)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:10
Платнировская (Остановка)
21:30
Динская (Танк)
22:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:30
Джубга (Автовокзал)
00:50
Лермонтово (Остановка)
01:30
Ольгинка (Остановка)
01:45
Небуг (Остановка)
02:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:30
Шепси (Остановка)
03:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:00
Головинка (Остановка)
04:10
Вардане (Остановка)
04:30
Лоо (Остановка по трассе)
04:50
Дагомыс (Остановка)
05:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
05:50
Кудепста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
06:30
Псоу (КПП)
1653489000
Отправление:
14:30
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
23:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов- Адлер
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2 сумки среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (ТРЦ Россия)
14:30
Краснодон (магазин Кристалл)
15:00
Свердловск (Остановка)
23:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
03:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
04:30
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
05:30
Адлер (ТЦ «Новый век»)
1653489600
Отправление:
14:40
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
22:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
7 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Адлер
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:40
Краснодон (магазин Кристалл)
22:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:50
Джубга (Автовокзал)
01:10
Лермонтово (Остановка)
02:20
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:50
Шепси (Остановка)
03:50
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:50
Лоо (Остановка по трассе)
05:20
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1653496800
Отправление:
16:40
Краснодон (Автовокзал)
Прибытие:
00:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
7 ч. 50 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Псоу
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Стаханов (ост. Ромашка)
14:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:30
Луганск (Автовокзал)
15:50
Молодогвардейск (Автостанция)
16:40
Краснодон (Автовокзал)
17:20
Свердловск (АС)
19:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
00:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:15
Джубга (район автовокзала)
02:30
Архипо-Осиповка (по трассе)
03:15
Ольгинка (Остановка)
03:45
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
05:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
06:00
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
07:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
08:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
09:30
Псоу (КПП)
1653496800
Отправление:
16:40
Краснодон (Автовокзал)
Прибытие:
00:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
7 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Псоу
Детский билет: до 10ти лет - 2500 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Стаханов (ост. Ромашка)
14:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:45
Красный Луч (магазин Олимп)
15:00
Антрацит (Елочки)
15:30
Луганск (Автовокзал)
16:00
Молодогвардейск (Автостанция)
16:40
Краснодон (Автовокзал)
17:20
Свердловск (АС)
19:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
00:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:15
Джубга (район автовокзала)
02:30
Архипо-Осиповка (по трассе)
03:15
Ольгинка (Остановка)
03:45
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
05:00
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
06:00
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
07:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
08:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
09:30
Псоу (КПП)
12:30
Гагра (по адресу проживания)
13:00
Пицунда (по адресу проживания)
13:30
Гудаута (по адресу проживания)
14:00
Новый Афон (по адресу проживания)
14:30
Сухум (по адресу проживания)
1653503400
Отправление:
18:30
Краснодон (Автовокзал)
Прибытие:
04:30
Краснодар (Памятник Катюша)
10 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Геленджик
Детский билет: 200р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Стаханов (ост. Ромашка)
15:45
Брянка (ост. Дворец)
16:00
Антрацит (Елочки)
16:15
Красный Луч (магазин Олимп)
17:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
17:30
Луганск (Автовокзал)
18:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
18:30
Краснодон (Автовокзал)
20:00
Свердловск (две заправки)
04:30
Краснодар (Памятник Катюша)
06:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
1653504600
Отправление:
18:50
Краснодон (остановка напротив налоговой)
Прибытие:
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Кабардинка
Детский билет: до 8 лет 300р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (Пикник)
17:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
18:00
Луганск (Строй Ленд)
18:15
Молодогвардейск (Автостанция)
18:50
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (АС)
20:05
Гуково (КПП)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Горячий Ключ (ТЦ Лента)
06:00
Джубга (Автовокзал)
07:30
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
08:00
Кабардинка (Центральный АВ)
1653500700
Отправление:
17:45
Краснодон (остановка напротив налоговой)
Прибытие:
04:00
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
10 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов-Геленжик
Детский билет: 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (ост. Дворец)
16:30
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:00
Луганск (Рембытехника)
17:45
Краснодон (остановка напротив налоговой)
18:30
Свердловск (Интернат)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Каневская (остановка)
03:15
Кущевская (АЗС Роснефть)
03:30
Динская (Остановка)
03:45
Кореновск (Вавилон)
04:00
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
04:15
Краснодар (Катюша, Магнит)
05:00
Тимашевск (Остановка)
05:15
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
05:45
Горячий Ключ (Остановка)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:10
Архипо-Осиповка (по трассе)
06:15
Пшада (остановка)
07:00
Дивноморское (по трассе)
07:30
Темрюк (Остановка)
08:00
Новороссийск (ТЦ Метро, Новороссийское шоссе)
08:10
Джемете (остановка)
08:30
Кабардинка (Центральный АВ)
09:00
Геленджик (Метро, ул. Кирова, 125)
1653506100
Отправление:
19:15
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
04:30
Краснодар (Памятник Катюша)
9 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь.
Детский билет: До 10 лет - 2500 руб.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Стаханов (Автовокзал)
16:35
Стаханов (ост. Ромашка)
16:40
Брянка (ост. Дворец)
17:10
Алчевск (магазин Спорттовары)
17:30
Перевальск (Автовокзал)
18:30
Луганск (ЖД вокзал)
19:00
Молодогвардейск (Автостанция)
19:15
Краснодон (магазин Кристалл)
20:15
Свердловск (АС)
04:30
Краснодар (Памятник Катюша)
05:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
06:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:30
Керчь (магазин ПУД)
09:00
Ленино (Поворот)
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Старый Крым (Остановка)
11:00
Грушевка (Остановка)
11:30
Белогорск (Остановка)
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
13:00
Алушта (Автовокзал)
13:05
Партенит (Остановка)
13:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:15
Никита (Остановка)
13:20
Массандра (Остановка)
13:30
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
14:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодон - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодон в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодон - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 9 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:20 - 00:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:15 - 23:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 2000
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, По нечетным числам, Вт, Сб
  • Детские билеты: Детям до 7лет - 300р скидка,нет,-,до 10ти лет - 2500 руб,200р скидка,до 8 лет 300р скидка , 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова,До 10 лет - 2500 руб.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),транспорт от 17 до 49 мест,Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, В стоимость входит 2 сумки среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку), 1 входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодон (магазин Кристалл), Краснодон (Автовокзал), Краснодон (остановка напротив налоговой)
  • Места прибытия: Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19), Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Автовокзал), Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Перевальск (Автовокзал), Луганск (ЖД вокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Свердловск (АС), Краснодар (Памятник Катюша), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Центральный АВ), Керчь (магазин ПУД), Ленино (Поворот), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Алушта (Автовокзал), Партенит (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь), Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодон - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x