Билеты на автобус: Краснодон - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Краснодон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодон - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634394000
Отправление:
14:20
Краснодон (Автовокзал)
Прибытие:
05:40
Москва (АС Новоясеневская)
15 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:40
Кировск (Автовокзал)
11:10
Стаханов (Автостанция, рынок)
11:40
Брянка (Автовокзал)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Михайловка (пост ГАИ)
12:25
Юрьевка (Остановка)
12:30
Белая (Остановка)
13:10
Луганск (ЖД вокзал)
13:20
Молодогвардейск (Автостанция)
14:20
Краснодон (Автовокзал)
15:00
Изварино (КПП)
05:40
Москва (АС Новоясеневская)
1634394600
Отправление:
14:30
Краснодон (АЗС ТНК)
Прибытие:
06:00
Москва (АС Новоясеневская)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Красный Луч — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:00
Красный Луч (Автовокзал)
11:20
Антрацит (Автовокзал)
12:10
Ровеньки (Центральная АС)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:30
Луганск (Автовокзал)
13:40
Свердловск (Центральный АВ)
14:10
Молодогвардейск (Автостанция)
14:30
Краснодон (АЗС ТНК)
15:10
Изварино (КПП)
06:00
Москва (АС Новоясеневская)
1634399100
Отправление:
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
08:00
Москва (АС Новоясеневская)
16 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Кировск (Автовокзал)
12:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
13:00
Брянка (ост. Дворец)
13:30
Алчевск (АС Перевальск)
14:30
Луганск (ЖД вокзал)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
16:40
Изварино (КПП)
08:00
Москва (АС Новоясеневская)
1634395500
Отправление:
14:45
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
06:00
Москва (Щелковский АВ)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов-Москва.
Детский билет: 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Стаханов (Центральный АВ)
12:10
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (АС Перевальск)
14:00
Луганск (ЖД вокзал)
14:30
Молодогвардейск (Автостанция)
14:45
Краснодон (магазин Кристалл)
15:00
Изварино (КПП)
05:30
Москва (ст. м. Котельники)
06:00
Москва (Щелковский АВ)
1634399100
Отправление:
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва.
Детский билет: Нет скидок
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
13:30
Кировск (магазин АТБ)
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14:10
Брянка (ост. Дворец)
14:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (Автовокзал)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
17:30
Изварино (КПП)
23:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
01:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
05:00
Тула (АВ Центральный)
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
1634398200
Отправление:
15:30
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
07:30
Москва (ст.м. Орехово)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Стаханов (ост. Ромашка)
13:40
Брянка (ост. Дворец)
14:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (ТРЦ Россия)
15:30
Краснодон (магазин Кристалл)
02:00
Воронеж (По трассе М4)
07:30
Москва (ст.м. Орехово)
1634404800
Отправление:
17:20
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
07:30
Москва (АС Новоясеневская)
14 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Стаханов (Центральный АВ)
14:20
Брянка (Автовокзал)
15:00
Алчевск (АС Перевальск)
16:00
Луганск (ЖД вокзал)
16:30
Луганск (Автовокзал)
17:20
Краснодон (магазин Кристалл)
07:30
Москва (АС Новоясеневская)
1634405400
Отправление:
17:30
Краснодон (АС)
Прибытие:
08:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
14:50
Брянка (Автовокзал)
15:30
Алчевск (АС Перевальск)
16:30
Луганск (ЖД вокзал)
16:50
Луганск (Автовокзал)
17:30
Краснодон (АС)
08:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
1634411700
Отправление:
19:15
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
16 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Кировск (Автовокзал)
16:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
16:10
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Алчевск (АС Перевальск)
18:00
Луганск (ЖД вокзал)
19:15
Краснодон (магазин Кристалл)
20:10
Изварино (КПП)
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
1634420700
Отправление:
21:45
Краснодон (магазин Кристалл)
Прибытие:
12:35
Москва (Автовокзал Саларьево)
14 ч. 51 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:25
Кировск (Автовокзал)
18:05
Стаханов (Центральный АВ)
18:45
Брянка (ост. Дворец)
19:05
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
19:15
Алчевск (магазин Спорттовары)
19:25
Михайловка (пост ГАИ)
19:35
Юрьевка (Остановка)
19:45
Белая (Остановка)
20:00
Луганск (ЖД вокзал)
21:15
Молодогвардейск (Автостанция)
21:45
Краснодон (магазин Кристалл)
12:35
Москва (Автовокзал Саларьево)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодон - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодон в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодон - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 14 ч. 51 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:20 - 05:40
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:45 - 12:35
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2500
  • Выезды: Ежедневно, Чт, Вc, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: детских нет,нет,10%,Нет скидок
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1ед. входит в стоимость, 1 входит в стоимость, каждая сумка 200р, одна сумка включена
  • Места посадок: Краснодон (Автовокзал), Краснодон (АЗС ТНК), Краснодон (магазин Кристалл), Краснодон (АС)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ст.м. Орехово), Москва (АС, ст.м Саларьево), Москва (Автовокзал Саларьево)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кировск (Автовокзал), Стаханов (Центральный АВ), Брянка (ост. Дворец), Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3), Алчевск (магазин Спорттовары), Михайловка (пост ГАИ), Юрьевка (Остановка), Белая (Остановка), Луганск (ЖД вокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Москва (Автовокзал Саларьево),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодон - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x