Билеты на автобус: Краснодон - Старобельск

Обратный билет на автобус из Старобельск в Краснодон
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодон - Старобельск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642181400
Отправление:
17:30
Краснодон (Автовокзал)
Прибытие:
01:00
Старобельск (магазин Конфискат возле АС)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Луганск — Лисичанск
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Луганск (маг. Абсолют, напротив педагогического университета)
17:20
Молодогвардейск (Автостанция)
17:30
Краснодон (Автовокзал)
22:00
Чертково (КПП)
00:00
Беловодск (ПриватБанк)
01:00
Старобельск (магазин Конфискат возле АС)
02:00
Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья)
02:30
Северодонецк (Центральный АВ)
03:00
Лисичанск (памятник Капустину)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодон - Старобельск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодон в Старобельск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодон - Старобельск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 01:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Краснодон (Автовокзал)
  • Места прибытия: Старобельск (магазин Конфискат возле АС)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Луганск (маг. Абсолют, напротив педагогического университета), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (Автовокзал), Чертково (КПП), Беловодск (ПриватБанк), Старобельск (магазин Конфискат возле АС), Рубежное (ЖД или АВ магазин Семья), Северодонецк (Центральный АВ), Лисичанск (памятник Капустину),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодон - Старобельск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!