Билеты на автобус: Красноперекопск - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Красноперекопск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Красноперекопск - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643193600
Отправление:
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1643193600
Отправление:
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1643194800
Отправление:
11:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
Прибытие:
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2700 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:45
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:05
Инкерман (Автовокзал)
08:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
11:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:45
Армянск (КПП)
12:45
Армянск (АЗС Атан)
17:30
Вознесенск (По трассе)
18:30
Южноукраинск (По трассе)
19:30
Первомайск (Автовокзал)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
21:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
1643228100
Отправление:
20:15
Красноперекопск (Агромаркет)
Прибытие:
06:30
Киев (ст.м. ВДНХ)
10 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев
Детский билет: до 12лет 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:00
Инкерман (Автовокзал)
17:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
18:40
Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20)
20:15
Красноперекопск (Агромаркет)
20:45
Армянск (КПП)
20:50
Армянск (АЗС Атан)
21:15
Каланчак (КПП)
01:30
Вознесенск (По трассе)
02:30
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:30
Умань (АЗС, По трассе)
05:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
06:30
Киев (ст.м. ВДНХ)
1643239500
Отправление:
23:25
Красноперекопск (Остановка)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
11 ч. 5 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев.
Без пересадок по Ср и Сб
Детский билет: Скидка 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:25
Красноперекопск (Остановка)
23:35
Армянск (КПП)
01:30
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (По трассе)
03:30
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
06:30
Южноукраинск (По трассе)
07:30
Первомайск (Автовокзал)
09:00
Умань (АЗС, По трассе)
10:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
1643237100
Отправление:
22:45
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
Прибытие:
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2700 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:15
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
22:45
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
00:30
Армянск (АЗС Атан)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:30
Южноукраинск (По трассе)
06:30
Первомайск (Автовокзал)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
1643240400
Отправление:
23:40
Красноперекопск (Агромаркет)
Прибытие:
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
20:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20)
23:40
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Армянск (КПП)
05:00
Вознесенск (По трассе)
06:00
Южноукраинск (По трассе)
07:00
Первомайск (Автовокзал)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Красноперекопск - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Красноперекопск в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Красноперекопск - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 10 ч. 20 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:40 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:40 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 3000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 10% скидка,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 12лет 10% ,Скидка 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Красноперекопск (Агромаркет), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Красноперекопск (Остановка)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ), Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Красноперекопск - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x