Билеты на автобус: Красный Луч - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Красный Луч
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Красный Луч - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633690800
Отправление:
11:00
Красный Луч (Автовокзал)
Прибытие:
06:00
Москва (АС Новоясеневская)
19 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Красный Луч — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:00
Красный Луч (Автовокзал)
11:20
Антрацит (Автовокзал)
12:10
Ровеньки (Центральная АС)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:30
Луганск (Автовокзал)
13:40
Свердловск (Центральный АВ)
14:10
Молодогвардейск (Автостанция)
14:30
Краснодон (АЗС ТНК)
15:10
Изварино (КПП)
06:00
Москва (АС Новоясеневская)
1633698000
Отправление:
13:00
Красный Луч (магазин Гуд Фуд, прежнее кафе Айсберг)
Прибытие:
04:00
Москва (АС Новоясеневская)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Красный Луч- Москва.
Детский билет: Стоимость до 11 лет - 1500 руб.
Багаж: Каждый багаж 100р.
Детали рейса
13:00
Красный Луч (магазин Гуд Фуд, прежнее кафе Айсберг)
13:30
Антрацит (ТЦ Россия)
14:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
16:00
Должанский (КПП)
04:00
Москва (АС Новоясеневская)
1633701600
Отправление:
14:00
Красный Луч (магазин Гуд Фуд, прежнее кафе Айсберг)
Прибытие:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
15 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Красный Луч- Москва.
Детский билет: Стоимость до 11 лет - 1500 руб.
Багаж: Каждый багаж 100р.
Детали рейса
14:00
Красный Луч (магазин Гуд Фуд, прежнее кафе Айсберг)
14:30
Антрацит (ТЦ Россия)
15:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
17:00
Должанский (КПП)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)

Информация по маршруту автобусных рейсов Красный Луч - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Красный Луч в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Красный Луч - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 15 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Чт, Вc, Вт, Чт, Пт, Вc, Пн, Ср, Сб
  • Детские билеты: нет,Стоимость до 11 лет - 1500 руб.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Каждый багаж 100р.
  • Места посадок: Красный Луч (Автовокзал), Красный Луч (магазин Гуд Фуд, прежнее кафе Айсберг)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Красный Луч (магазин Гуд Фуд, прежнее кафе Айсберг), Антрацит (ТЦ Россия), Ровеньки (Дьяковский поворот), Должанский (КПП), Москва (АС Новоясеневская),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Красный Луч - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x