Автобус Красный Луч Москва, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Красный Луч - Москва

Обратный билет на автобус из Москвы в Красный Луч
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Красный Луч - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603015200
Отправление:
10:00
Красный Луч (Гаевский перекресток)
Прибытие:
03:00
Москва (АС Новоясеневская)
17 ч.
  • Выезды: Пт
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Рейс #2004 Горловка — Москва.
Детский билет: Стоимость до 11 лет - 1500 руб.
Багаж: Каждый багаж 100р.
Детали рейса
07:00
Горловка (Автовокзал)
08:00
Енакиево (магазин Полтавчанка)
08:10
Углегорск (Поворот на ЖД)
08:40
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
10:00
Красный Луч (Гаевский перекресток)
10:30
Антрацит (ост.Заводская)
11:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
11:30
Должанский (КПП)
21:30
Воронеж (По трассе М4)
03:00
Москва (АС Новоясеневская)
1603018800
Отправление:
11:00
Красный Луч (Гаевский перекресток)
Прибытие:
04:00
Москва (АС Новоясеневская)
17 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Рейс #1994 Горловка — Москва (КПП Должанск) (каждый багаж 100 руб) (пн, ср, сб).
Детский билет: Скидка до 5 лет - 50 % ,до 10 лет 20%
Багаж: каждая сумка 100р
Детали рейса
08:00
Горловка (Автовокзал)
09:00
Енакиево (магазин Полтавчанка)
09:10
Углегорск (Поворот на ЖД)
09:40
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
11:00
Красный Луч (Гаевский перекресток)
11:30
Антрацит (ост.Заводская)
12:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
12:30
Должанский (КПП)
22:30
Воронеж (По трассе М4)
04:00
Москва (АС Новоясеневская)

Поездки Красный Луч - Москва

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Луганск – Лутугино — Молодогвардейск — Сорокино — Изварино — Каменск-Шахтинский — Богучар — Воронеж — Елец — Тула — Москва.

Автобусы по направлению «Красный Луч - Москва» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Красного Луча в Москву , а также в обратном направлении занимает около 15 часов, расстояние составляет 1100 км. Рейсы проходят через КПП «Изварино». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Красный Луч - Москва составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!