Билеты на автобус: Кременчуг - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатория в Кременчуг
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Кременчуг - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656345600
Отправление:
16:00
Кременчуг (Автовокзал)
Прибытие:
04:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
12 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1150 грн.
Маршрут: Полтава — Евпатория.
Детский билет: Скидка 10% до 10-ти лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Полтава (Автовокзал)
16:00
Кременчуг (Автовокзал)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:30
Мелитополь (Автовокзал)
23:00
Чонгар (КПП)
00:30
Джанкой (Автовокзал)
01:00
Красногвардейское (по трассе)
02:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
04:00
Евпатория (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Кременчуг - Евпатория

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Кременчуг в Евпатория. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Кременчуг - Евпатория", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 04:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1150 - 1150
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка 10% до 10-ти лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Кременчуг (Автовокзал)
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Полтава (Автовокзал), Кременчуг (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Евпатория (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Кременчуг - Евпатория, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x