Билеты на автобус: Кременчуг - Инкерман

Обратный билет на автобус из Инкерман в Кременчуг
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Кременчуг - Инкерман на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632555000
Отправление:
07:30
Кременчуг (Автовокзал)
Прибытие:
19:30
Инкерман (Автовокзал)
12 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1050 грн.
Маршрут: Полтава — Севастополь.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Полтава (Автовокзал)
07:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:30
Александрия (Автовокзал)
08:50
Знамянка (Автовокзал)
09:30
Кировоград (Автовокзал)
11:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
13:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
14:00
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (Автовокзал)
17:00
Красноперекопск (Автовокзал)
18:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
19:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:30
Инкерман (Автовокзал)
20:00
Севастополь (Автовокзал)
1632585600
Отправление:
16:00
Кременчуг (Автовокзал)
Прибытие:
04:10
Инкерман (Автовокзал)
12 ч. 11 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1050 грн.
Маршрут: Полтава — Севастополь.
Детский билет: Скидка 10% до 10 лет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Полтава (Автовокзал)
16:00
Кременчуг (Автовокзал)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:30
Мелитополь (Автовокзал)
23:30
Чонгар (КПП)
01:30
Джанкой (Автовокзал)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
03:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:10
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Севастополь (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Кременчуг - Инкерман

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Кременчуг в Инкерман. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Кременчуг - Инкерман", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 12 ч. 11 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 04:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1050 - 1050
  • Выезды: Пн, Чт, Сб, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Скидка 10% до 10 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Кременчуг (Автовокзал)
  • Места прибытия: Инкерман (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Полтава (Автовокзал), Кременчуг (Автовокзал), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Автовокзал), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Кременчуг - Инкерман, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x