Билеты на автобус: Курахово - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Курахово
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Курахово - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635317100
Отправление:
06:45
Курахово (АС, АЗС Параллель)
Прибытие:
21:00
Донецк (АВ Южный, Макдональдс)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Чт
  • Транспорт: Fiat
2500 грн.
Маршрут: Великая Новоселка — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Великая Новоселка (АС)
06:45
Курахово (АС, АЗС Параллель)
07:20
Селидово (Автовокзал)
07:50
Покровск (Автовокзал)
08:35
Константиновка (Автовокзал)
09:05
Бахмут (Автовокзал)
10:05
Лисичанск (Остановка)
10:20
Северодонецк (Остановка)
12:40
Меловое (КПП)
14:10
Чертково (КПП)
17:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
18:00
Таганрог (по трассе)
19:00
Успенка (КПП)
19:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:45
Кутейниково (Заправка)
20:15
Харцызск (Родничек)
20:30
Макеевка (Зеленый)
20:45
Макеевка (Папирус)
21:00
Донецк (АВ Южный, Макдональдс)
1635354000
Отправление:
17:00
Курахово (Автовокзал)
Прибытие:
19:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
26 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 грн.
Маршрут: Мариуполь — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Мариуполь (Автовокзал)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Покровск (Автовокзал)
17:10
Белецкое (Автовокзал)
17:30
Бахмут (Автовокзал)
17:40
Константиновка (Автовокзал)
17:50
Дружковка (Автовокзал)
18:00
Славянск (Автовокзал)
18:10
Красный Лиман (Автовокзал)
18:30
Северодонецк (Центральный АВ)
18:50
Старобельск (Автовокзал)
17:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:00
Иловайск (Медалька)
18:15
Харцызск (Родничек)
18:30
Макеевка (Зеленый)
18:45
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Курахово - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Курахово в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Курахово - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 26 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:45 - 19:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2500
  • Выезды: Чт, По четным числам
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Fiat,Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Курахово (АС, АЗС Параллель), Курахово (Автовокзал)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, Макдональдс), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Мариуполь (Автовокзал), Угледар (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Белецкое (Автовокзал), Бахмут (Автовокзал), Константиновка (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Красный Лиман (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Старобельск (Автовокзал), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Курахово - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!