Билеты на автобус: Курск - Горловка

Обратный билет на автобус из Горловка в Курск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Курск - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653490800
Отправление:
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
Прибытие:
12:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Курск — Горловка
Детский билет: Детских нет
Багаж: Одна сумка входит
Детали рейса
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
17:00
Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А)
17:40
Короча (По трассе)
18:30
Новый Оскол (район АС)
19:00
Бирюч (По трассе)
19:20
Алексеевка (по трассе)
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
10:00
Успенка (КПП)
10:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
10:20
Иловайск (Стелла)
10:30
Харцызск (Родничек)
10:40
Макеевка (Зеленый)
10:50
Макеевка (Папирус)
11:00
Донецк (АС Центр "Яма")
11:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
12:00
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
12:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))

Информация по маршруту автобусных рейсов Курск - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Курск в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Курск - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 21 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 12:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 12:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Одна сумка входит
  • Места посадок: Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
  • Места прибытия: Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
  • Через какие города могут проходить рейсы: Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1), Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А), Короча (По трассе), Новый Оскол (район АС), Бирюч (По трассе), Алексеевка (по трассе), Россошь (АЗС Лукойл), Успенка (КПП), Амвросиевка (Кафе Корчма), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Центр "Яма"), Ждановка (Енакиевский поворот), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Горловка (Кочегарка (Мебельный город)),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Курск - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x