Билеты на автобус: Кущевская - Кривой Рог

Обратный билет на автобус из Кривой Рог в Кущевская
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Кущевская - Кривой Рог на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638455400
Отправление:
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
Прибытие:
22:30
Кривой Рог (Автовокзал)
32 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
5500 руб.
Маршрут: Адлер — Сочи — Кривой Рог
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
18:00
Золотоноша (Автовокзал)
18:30
Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ)
19:00
Смела (Автовокзал)
20:15
Кировоград (Автовокзал)
22:30
Кривой Рог (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Кущевская - Кривой Рог

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Кущевская в Кривой Рог. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Кущевская - Кривой Рог", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 32 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:30 - 22:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:30 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 5500 - 5500
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Кущевская (АЗС Роснефть)
  • Места прибытия: Кривой Рог (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Лазаревское (остановка), Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Краснодар (Памятник Катюша), Кущевская (АЗС Роснефть), Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32), Шахты (АЗС ТНК), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Миллирово (АЗС Шелл), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Россошь (кафе Апельсин), Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка), Новый Оскол (АЗС Роснефть), Короча (АЗС Газпром), Золотоноша (Автовокзал), Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ), Смела (Автовокзал), Кировоград (Автовокзал), Кривой Рог (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Кущевская - Кривой Рог, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!